Karim Nigmatov

Самый большой враг человека?

Ответы · страница 5
Наталья Романова- Z

Президент

Наталья Дудченко

Алкоголь.

Karim Nigmatov

Красавица да почти алкоголь корень грехов

На
Надежда

Нихочуха.

На
Надежда

Хочуха -это же здорово.!

Виталий

Человек...

Aliya_Alla

Гордость

Aliya_Alla

Молчанием можно только подчиниться

Владимир Литяйкин N

Червячок

Владимир Литяйкин N

Высунул- посмотрел- навряд ли

Людмила Вильчук

Сам себе.

Людмила Вильчук

Язык же сам по себе не существует, это человек.

Кино

Алчность

Кино

Согласна, Боря - САМ ЧЕЛОВЕК)

Ал
Алёна

Человеки

Ал
Алёна

Да и так уже ничего нельзя говорить

Раиса Чернова

сомнение

Раиса Чернова

И ВСЁ СОМНЕНИЕ НА ЯЗЫКЕ И ВЫХОДИТ

Николай Служаев

Старость

Николай Служаев

Язык можно завязать либо отрезать,а старость нет

**
******

Жадность

**
******

И он тоже. А значит , и мысли..

Ирина Копытова

человек)

Ирина Копытова

смотря как за ним следить)

Karim Nigmatov

Да вот тут проблема держать его

Ирина Копытова

я умею, но если человек "попросил", то все услышит что просил)))

Марьям.

Человек.

Марьям.

Ну,да.Язык самый страшный враг.

Марьям.

😉 👋 👋 👋

Лена Трофименко

Человек!

Лена Трофименко

Ну если быть точнее, тогда да я согластна, что это язык!!!

Валентина Руденко

Он Сам....

Валентина Руденко

Главное , что бы было понятно.....

Natalja Rjazanova

Человек.

Natalja Rjazanova

Точно. Язык мой, враг мой.

Irina Saypina

Человек!

Irina Saypina

Аааа, ну да, ну да, это точно!)))

Ольга Зварыгина

человек!

Ольга Зварыгина

если нет человека то и нет языка!

Виктор Кузнецов

Дьявол...

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Истина!