Людмила

«Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что, если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал, я накажу его своей обидой.Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии — чтобы посмеяться, каплю щедрости — чтобы не заметить, каплю мудрости — чтобы не зацепиться, каплю любви — чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!»/инет/ А вы обижаетесь?

Ответы
Misha Rozenblum

Людочка нет на индюка вы совсем не похожа, даже на важного! Скорее на милую синичку!

Людмила

ой , спасибо

Борис Смирнов

Оксана Неснова

👍🏻😁👍🏻

Людмила

☺️

Александр

Именно так))

Людмила

👍

Ольга Огородник

не

Людмила

👍