Геннадий

Можете привести пример своей личной Самоиронии в комментариях? 🙃

Ответы
Нина Архипова

Геннадий, если Вам действительно это надо, то читайте мои комментарии, там много всего, наверняка и самоирония найдётся, ведь число моих комментариев перевалило за одиннадцать тысяч.

Геннадий

Ого, так Вам уже книгу можно издавать "Мои комментарии" 😄 Класс 👍

Инна Разумова

Дура. Положила деньги куда то и найти не могу. Хотя знаю куда положила, но там нет. Воровство исключено. Третий день хожу в шоке

Ольга Ткачева

вчера спросила.. показав свои кртины, правда я великая?. только пока мало кто об этом знает, а чел сразу убежал))) мне смешно..

Геннадий

😆

Ольга Ткачева

а что разве не забавно?

Ольга Ткачева

еще себя называю не королевной, а Белой Богиней)) люди тоже реагируют по разному)) а вы как?

Геннадий

А я Крокодил

Ольга Ткачева

ну да)))

Eлена Елена

Разве все упомнишь, что писали. Всякое было. Я про себя писала , «Фортуна Васильевна», « Мы не ищем легких путей» и тд.

Инна Приходько

Когда падаю, всегда смеюсь над собственной неуклюжестью .. 🤪над неудачами тоже посмеиваюсь, сама виновата..🤷‍♀️

Геннадий

😉

Натка М_Мак

Конечно)) например, я классный и опытный специалист по похуданию, я всю жизнь худею и собаку на этом СЪЕЛА🤣🤣

Геннадий

Не переедайте 🤣

Натка М_Мак

600-700 калорий в день ) куда уж меньше

Геннадий

Не надо так, здоровье посадите. И про белок не забудьте, а то потеряете мышечную массу, будет слабость и болезненное состояние. Не форсируйте.

Натка М_Мак

Я ем все

Геннадий

👍

Алекс Венцель

Толстеем мы не от лишних калорий, а от малоподвижного образа жизни...

Геннадий

От калорий, сколько хотите двигайтесь, а если будет избыток калорий, наберёте вес.

..
. . . .

Нет. Она привязана к конкретному собеседнику и реплике. Это как анекдот по заказу

«Луиzа Каzaти»

Кааанечна, например, что я умница и красавица и ещё та мымра

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она появляется спонтанно. А потом... что-то с памятью моей ...

Геннадий

🙂

Марина Матвиенко

Запроста.... Смотрю в зеркало и говорю:"Ох и красавица!"🤭

Геннадий

🤭

Марина Матвиенко

Да, я тоже долго смеюсь!

Геннадий

А я научился быстро плакать, а смеюсь тоже долго.😆

Марина Матвиенко

Нет, лучше смех, чем слёзы!🙂

Геннадий

Лучше! Но вся гамма чувств это же... сейчас мы от смеха в философию перейдём🤓 😄

Марина Матвиенко

Удачи вам!

Геннадий

Спасибо и Вам. Приятно было пообщаться. 🤝

Любовь Золотарева

По моему, сплошная самоирония, если присмотреться.

Ка-Валерчик Гузенко

Относительно политики партии и прахвительства ?

Пётр Ермаков

Могу, но не хочу - это сплошная нецензурщина...

Геннадий

Понял Вас 😆

Вера Сергеевна

Она бывает неуловимой ,но присутствует !

Геннадий Коновалов

Нет. Могу привести приер: я всегда вру.

Ир
Иринтер

Легко. Я - блондинка, мне нечем думать.

Геннадий

🤣 Появляются седые волосы, похоже скоро и мне думать нечем будет. 😆

Ир
Иринтер

Седой и блондин - разные категории))

Геннадий

Вот ведите я уже тупею. Что цвет тут не причём ?😄

Ир
Иринтер

Про блондинов не знаю, только про блондинок)

Геннадий

🤣

Елена Щупак

Думала об этом - вот оно и случилось...

Раиса Андреева

а зачем это надо?В эти игры не играю

Лара Ларина

да...у меня много бывает...😁😁😁

Толя Попов

😁👈☝️ смайлики ставлю☝️😩