Сперанский Вадим

Нет большего порока в человеке чем отсутствие самоиронии. Вы можете сколь угодно думать что вы пресветлый благодетель, но без умения посмеяться над собой, взглянуть на себя критически, вы всегда будете просто самовлюблённым мудаком.

Ответы
Max Alabin

у меня самовлюбленности, я могу посмеяться над своими глупостями, но они бывают редко (гораздо чаще у других они происходят) - и как меня назвать тогда!?

Ольга Белова

Я не то, что посмеяться и поржать над собой могу. Иногда такое вытворю, что сама в шоке)

Ma
Mass.terr

Я очень часто ржу сам над собой именно потому, что я самовлюблённый мудак 😁

Ду
Дульсинея

но можно быть ироничным вором или просто сволочью и это куда хуже мудака))

Сперанский Вадим

Вы когда в последний раз видели сволочь или вора который способен критично посмотреть на себя и посмеяться над глупостью собственных поступков?

Ду
Дульсинея

можно хоть щас посмотреть...наберите как шутят воры и вуаля))

Сперанский Вадим

Ну как как.с самооправданием и сдвигом вины на других, чаще даже самовосхваляюще. Нарциссизм и незрелость это своего рода фундамент для любых преступлений

Сперанский Вадим

😑 по вашему это самоирония? Нет чистой воды сокрытие собственной причастности

Ду
Дульсинея

как её сокроешь? Все в курсе ...снисходительное наплевательство к убогому быдлу))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами . Но это же как-то от рождения способность ...или ....🤔

Господин Дроссельмейер

Чё там с настроением? Суицидальные поползновения в прошлом?

Сперанский Вадим

Нет) все на месте.

Господин Дроссельмейер

Так и страдашь?!!

Сперанский Вадим

Ну... Нет не страдаю. Просто по прежнему не испытываю желания жить

Андрон Шрайбикус

Слава яйцам, я про себя такого и в мыслях не держал

Серьёзный Такой ...

так это обычность любого , кто чуточку выше быдла

Лю
Людмила

Последнее слово замените, пожалуйста..😂

Сперанский Вадим

Ради чего?

Лю
Людмила

Ради всего святого! )))))

Галина Коровина

👍 Это справедливо сказано.

Ан
Анфиса

А если смеешься над другими?

Сперанский Вадим

Не заменяет)

Z-Мимокрокодил-V

Делишься жизненным опытом?

Ан
Андрей

предлагаете клоуном быть?

M К

Я часто смеюсь над собой.)

Вадик Хороший!

хороший у тебя опыт!!!)))

Ольга Новикова

И это истинная правда

Евгений

Поддерживаю оратора

Фердинанд Франц Иосифовович

Красава, ты то кто?

Сперанский Вадим

В плане?

Фердинанд Франц Иосифовович

по гороскопу

Сперанский Вадим

Честно понятия не имею. 3 сентября родился.

Фердинанд Франц Иосифовович

Та индиго... поздравляю

..
..Наталья

понравились слова

Галина Мазяркина

👍👍👍