Людмила Преснякова

Жизнь не зрелище и не праздник; жизнь -трудное занятие. НЕ ПРАВДА ЛИ ГОСПОДА ??????

Ответы
Игорь Менари

Выживание удаётся при знании и соблюдении законов Природы, изменить или обойти которые никто не в состоянии. Навыки и опыт, их изучения и применения, приобретаются в играх трёх типов: познавательные (изучение и использование законов — для счастья), экстремальные (игры с законами — ведущие к открытию новых, но чреватые бедой) и развлекательные (применение законов — для удовольствия). В отличие от законов, в играх возможно изменять всё - вид, правила, участников и даже цель. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и тому подобных. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра. На самом деле жизнь, это повышение уровня ВЫЖИВАНИЯ! От того, каким уровнем выживания Вы обладаете, зависит количество шансов на осуществление смысла Жизни, Ваше положение в пищевой цепочке и борьбе за обладание энергией.

Аслан Эйвазов

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей
Ваша Вера, и Надежда и Любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог,
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.
По частичкам, по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,
Остальное будет, как задумал Бог………

Юрий Вересенко

Штормовое предупреждение —
Сорок градусов зимней стужи,
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души!

Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода — равнодушия следствие,
Нежелание делиться светом.

Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.

Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Надежда Капошко

Людмила Преснякова

Юрий БЛЕСТЯЩЕ !!!! Мои аплодисменты !!!!! Браво!!!!

Юрий Вересенко

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?"
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить.

Людмила Преснякова

Потрясающе мне очень нравится СПАСИБО!!!!!!

Вечерний Гость

утром проснулся...жив...уже праздник....увидел солнце -зрелище... 😄 живите в ладу с собой...мир прекрасен...радость бытия и ощущение неповторимости каждого дня....нет это не занятие ....это жизнь...все в наших руках ...и каждый ее строит сам...

Людмила Преснякова

Блестящий ответ Благодарю

Io
Ioan

Женское семейное счастье покоится на трех китах:
1. никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать,
2. никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж,
3. никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье!

За
Зайцев+1

зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет...а вы кормите силы зла и они купаются в волнах вашей енегии...если вы сами не хотите защититься это ваши проблемы...они лишь комары летящие на свет..

Геннадий Костарев

Господа как раз и не привыкли трудиться, и не знают сладости достижений тяжелого, каждодневного Труда сердца, души и ума, ибо они привыкли быть "господами" над кем-то, вместо того, чтобы стать Господами над собою самими..

Людмила Преснякова

Геннадий блестящий ответ Браво !!!!!

Арон Воловик

Это всё мифы. Есть, конечно, у женщин до 55 лет, а у мужчин до 60 лет, кое какие проблемки, зато потом всё. как корова языком слезала, одна благодать прёт косяком, просто времени не хватает нарадоваться...

Геннадий Гермаковский

• Откуда мы пришли
• Куда свой путь вершим
• В чем жизни нашей смысл
• Он нам не постижим
• Как много чистых душ
• Под колесом лазурным
• Сгорает в пепел в прах
• А где скажите дым ?

Дмитрий Неизвестно

Жизнь, она как огранка драгоценного камня: если все правильно сделано или усвоены жизненные уроки, получается чистый воды бриллиант, а если нет — то жалкая побрякушка

Джамшед Каландаров

Боюсь что в этот мир мы вновь не попадём,И там за гробом своих друзей не найдёт,Давайте жит пока сей миг мы живы,Бить можеть миг пройдёт мы все на веке уйдём. Умар Хаям.

Александр Меренков

Жизнь это в конце, концов - движение, дорога, путь... и по ходу этой дороги происходят текущие события, то справа, то с лева - праздники, скорби и текущая обыденность...

Людмила Преснякова

А еще карнавалы и драмы!!! Спасибо Саша! Блестящий ответ !!! 5+

Александр Меренков

Молодец!!! Правильно...

Светлана Чалова

Вообще-то жизнь стОит того, чтобы ее прожить!!! Это и зрелище, и праздник, и трудное занятие. Никогда не знаешь, какое счастье поджидает тебя завтра!!!🙂

Руслан Смиренный

Смотря как на нее смотреть. Смотришь как на трудное занятие и она как какой-то экзамен,смотришь как на сказку и жизнь становится удивительной сказкой.))

Руслан Смиренный

)))))) спасибо!!!)))))

Людмила Преснякова

Удачи ВАМ !!!

Руслан Смиренный

Спасибо ! Взаимно в два раза!!!)) всего Вам хорошего!)

Руслан Смиренный

Смотря как на нее смотреть. Смотришь как на трудное занятие и она как какой-то экзамен,смотришь как на сказку и жизнь становится удивительной сказкой.))

Владимир Ретиш

А в чем Проблема? Были трудности до рождения? И так же после смерти их не будет....Жизнь для умного ПОДАРОК для Дурня НАКАЗАНИЕ..... просто мое мнение...

Евгений Солдатов

Вы наверное перефразипрвали Гергия Буркова - Алкоголизм не удовольствие , а тяжкий и утомительный труд . Фильм кажется (Зеркало )

Boris Skopenkov

Ещё раз:"Настоящий философ проходит поле жизни как огород, зная. что кое где ему попадётся репа, а кое где и редька! (К.С.Прутков)

Дядя Толя

Это как ты сама к этому относится. Но какая бы она не была в конце тебя всегда ждёт разочарование за то что не поступил иначе.

Максим Князев-Анархист

жизнь интересное занятие, а занятие всегда начинаются с трудностей, и чем больше ты учишься, тем легче занятие, не правда ли

Людмила Преснякова

Блестяще!!!! Спасибо!!!😊