Людмила Преснякова

Жизнь не зрелище и не праздник; жизнь -трудное занятие. НЕ ПРАВДА ЛИ ГОСПОДА ??????

Ответы · страница 5
Владимир Гаранин

да и прожить надо правильно , чтоб не было мучительное больна за прожитое

Лариса Стронская

Для кого как.... Для меня чаще праздник, который я сама себе и устраиваю....

Лю
Людмила

Это кошмар, как же жить скучно, если только трудное занятие! Не согласна!

Дмитрий Севастьянов

ага а секс ебля а не удовольствие))))))это ж вот как думаеш так оно и есть)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если заниматься трудными занятиями, а не вести праздный образ жизни

Людмила Преснякова

ну не у всех же на улице праздник

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, трудное и очень.Довольно у многих из-за этого трудного занятия, жили трескаются

Людмила Преснякова

но ведь бывают веселые антракты

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, бывают, лишь бы они не стали хроническими и длинными

Al
Aleksii

На тренировках всегда тяжело, потом легче,ты любишь мир-мир любит тебя))

Efim Certan

ЖИЗНЬ ТЕТКА СУРОВАЯ , НО И МУДРАЯ . ВРЕМЕНАМИ ЗАСТАВЛЯЕТ СПОХВАТИТЬСЯ .

Рашит Валиев

Правда,но эти трудности нужно преодалевать с дотоинством и терпеливо.

Валерий Свиридов

" Жизнь - отвратительная штука . К счастью , она быстро заканчивается . "

Сергей Замятин

А что вам не нравится в вашей жизни. Хотите легкую безоблачную жизнь ?

Людмила Преснякова

да нет ошибок много без ни не получается но хочется дерзать

Сергей Замятин

Ну так в чем же дело, дерзайте.

Людмила Преснякова

я попытаюсь у меня получится и я в это верю

Сергей Замятин

И я в вас верю ! 😘 Удачи !

Михаил

Жизнь - это смертельно опасная болезнь, передающаяся половым путём!)))

Зинаида

Правда...правда...жизнь сложная штука...это тяжелый физический труд...

Людмила Преснякова

Наше поколение как никто это понимает!!!

Зинаида

🌷 🌹 🥀 🌷 🌹 🥀 🌷 🌹 🥀

Игорь Куликов

Несогласен! Жизнью не занимаются, как и любовью. Это не физкультура.

Дмитрий Звездаков

Не правда! Жизнь это жизнь и трудного ничего нет , если жить разумно!

Юрий Бородин

длятаво и жись каму счастья каму пичаль хотя жись мы сами строим

Oleg Chayka

А мы постоянно пытаемся праздновать ,вместо того чтоб трудиться

Василий Гуринович

Но приятное!Даже если неприятности и временные трудности!👍

Людмила Преснякова

Согласна бывают еще аншлаги карнавалы!!!!!!!

Наталья Слюсарь

Жизнь прожить не поле перейти ( говорит моя мама. а ей в апреле 90)

Людмила Преснякова

Удачи Вам и здоровья Вашей маме!!!!!!

Sergei Lenin

Это не занятие ,это адский труд,который иногда так насто...вает!:)

Мурзь Страшный

неправда ....жизнь праздник а вот прожить ее так трудное занятие