Александр Пиграев

Вы всегда видите то что хотите? Читаете текст и анализируете его так как выгодно вам, а не так как есть на самом деле.

Ответы
Андрей Берзенин

От лукавого, каждый анализирует, и каждый имеет свое мнение. Что такое, как есть на самом деле? Это мнение того, кто пишет

Луиза Широкова

Если мысль не созрела, кто же её поймёт? Дурочка, учи грамматику. Очень много ошибок для свежего образования.

Александр Пиграев

Укажите тогда на мои ошибки, если не сложно

Луиза Широкова

Не хватает запятых. И много. А на дурочку не обижайся, пожалуйста, это как Лялечка, внучечка...

Александр Пиграев

Я не обижаюсь🙂 Спасибо

Луиза Широкова

Вот и умничка.

Руслан Гусейнов

Нужно всегда быть объективным ведь твое субъективное мнение не меняет реальности.

Котэда

ну если есть возможность выгодно чо-нить сделать - можно истиной и принебречь

Миша Юрин

Настя зачем ты здесь на этой выставке великовозрастных одиночеств?

Александр Пиграев

Случайно из-за спама

Валерий Киселев

Увы, люди, в основном, всё оценивают со своей колокольни.

Брюс Сивенко

Нельзя доверять только тому что видишь и слышишь!

Зоя Овосиенко

Тютчев давно эту проблему озвучил точно...

Юрий Рябенко

После вашего ответа, девочка вступила с вами в диалог?

Зоя Овосиенко

Во-первых, она спит, а во-вторых, Вы только формируете ДИАЛОГИ?
Мне, например, неинтересно РАЗВИВАТЬ эту тему, потому что Тютчев по ЭТОМУ поводу УЖЕ всё сказал, потому я и отослала её к первоисточнику. Если ей НУЖНО будет, я процитирую.

Юрий Рябенко

вы явно жесткий учитель

Зоя Овосиенко

Может быть. У меня всегда были очень ЧЁТКИЕ критерии оценок (между прочим, по 5, а не по 3-хбальной системе, ещё и с минусами и плюсами), поэтому даже на двойки и колы дети и студенты НЕ обижались (по ИХ словам), потому что мои оценки никогда не зависели от моего "настроения" и всегда могли быть заработаны КАЖДЫМ своим честным трудом.
Чтобы попасть на ВЫСТАВКУ (по ИЗО), например, нужно было получить не 5, а "5+".
Если бы моим ученикам (всех возрастов) это НЕ нравилось, они бы не окружали меня на переменах все 30 лет (в учительскую мне некогда было ходить.)))

Григорий

а вы всегда видите текст так как он есть, ?

Andrey Kuznetsov

Нет читаю как оно есть на самом деле

М Я

ну у каждого свои мысли просто

Валерий Леонов

а кто знает..как на самом деле?

Александр Пиграев

автор текста

Максим Исаев

не всегда..по настроению...

Владимир Жданов

Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД

Денис Дмитриев

как удобно так и читаю

Марина П.

не выгодно,а как умеют

Алёна

Воспринимаю по факту.

Виталий Свинарев

Это почему это?

Irina Sirotkina

так дел каждый

Ммм Ммммм

вы не философ?

Александр Пиграев

Относительно

Ммм Ммммм

вопрос философский. по любому мы будем анализировать в меру своих возможностей