Добрый Лев

У тебя крепкое здоровье, или нет? Как это понять и в чём это выражается?

Ответы
Михаил Гехт

В устойчивости к неблагоприятным внешним факторам: физические нагрузки, температура, влажность, стрессы, недосып, эпидемиологическая обстановка, вредная окружающая среда, аллергены. Абсолютно крепкого здоровья нет, но стойкость к неблагоприятным факторам разная

Алевтина Пална

Доктор Комаровский говорит, шо это выражается в том - как человек болеет, если без осложнений и долгого восстановления, значит крепкий

Ан
Андрей-Пушкин

Читаю... Доктор КАШПИРОВСКИЙ 😂😂😂

Vladimir Osheschko

Очень просто. Если Вы всю жизнь болеете, то у Вас железное здоровье, чтобы всю жизнь болеть.

Не
Незнакомка

Здоровье в психике и мышлении, тело уже сообщает о проблеме в голове в виде болячек разных

Добрый Лев

Благодарю

Не
Незнакомка

😊🤝

Екатерина

Утро! Если утром встает человек ОТДОХНУВШИМ, ОПТИМИСТИЧНЫМ, БЛАГОДУШНЫМ, ТО ОН ЗДОРОВ!

Добрый Лев

Возможно

Екатерина

это точно..ЭТО ТЕСТ, который каждый из нас может проходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Та
Танюша

Всё идёт от нашего мозга. Если верное мышление, ты здоров, а нет- болезнь появляется.

Оксана Алферова

В джоулях) хронических болезней нет. Всё. В страстях, еде и алкоголю умеренна)

Эвелина

Ах какая классная ава крепкое ,но не делюсь ,выражается крепостью))))

Добрый Лев

Причем ту вы, я вообще спросил

Эвелина

Так и у всех

Александр

Если у Вас чего-то и болит, то это ещё не причина "выражаться"!

Добрый Лев

Я спросил в общем как это понимать.

Котэда

Вот у тебя лапа болит, как это понять? И в чем это выражается?

Добрый Лев

Я спросил ни вас конкретно. а как вообще это может быть и пониматься у людей.

Котэда

а я конкретно. Философия такого рода нам чужда

Добрый Лев

какого конкретно?

Котэда

такого как ты пишешь

Добрый Лев

Понял

Игорь Николаевич.

Да как вам сказать, планирую прожить еще лет тридцать.

Добрый Лев

Я не о том, я спросил в чем оно выражаться может и как проявляется

Игорь Николаевич.

Жизнь может прерваться в любой момент. А так, бабушки 82 и 83, отец 78. Долгожители.

Александр Изосимов

Просто-почувствуй энергию после 2-х суточной работы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Машину дров кубов 6 переколешь тогда еще ничего так

Алекс Дол

по совместному проживанию с женщиной выРОЖАЕТСЯ

Ир
Иринтер

Да. На больничном не была уже лет семь или больше

На
Наталья

Ну если учесть,что я сама дрова колола...чурки...

Татьяна G

крепкое.. благодаря поддержке иммунитета....

Добрый Лев

каким образом

Татьяна G

важно давать организму восстановиться...не загонять себя....это дело тонкое - за пару-тройку фраз не объяснить...

Добрый Лев

Но суть уловить можно

Татьяна G

да нужно хотя бы спать ложиться не позже 11 часов вечера и стараться не гробить организм выпивкой и куревом....я лично умываюсь холодной водой и у меня нет морщинок от слова вааще...

Добрый Лев

Не все могут в это время ложиться, а бывает, что ляжешь. проснёшься через 1.5-2.5 часа и чувствуешь такой охрененный прилив сил. что аж прыгать хошь и спать не можешь, а к утру сваливаешься и просыпаешься еле как варёный, разбитый.

Татьяна G

да - потому что не вы управляете организмом - а ваши хотелки.. это приведет к разрушению и опустошенности..

Эвелина

Так

Это когда стоит и есть на что содержать.

Оксана Лаzaрева

Да, в выносливости и работоспособности

М(
Милочка (*)

Если нет инвалидности значит крепкое.