Иван Осипов

Почему Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл.

Ответы
Виталий

Ну тут вы не правы))), для женщины показалось=интуиция, и так как интуиция у женщины самая могучая)), то потом она этим уже ФАКТОМ оперирует как непреложной истиной!) Зачем уже ей логика или придуманный мужчиной здравый смысл, если и так все ясно и понятно)))

Иван Осипов

как может привиделось быть интуицией?

Виталий

Спросите у женщин) для них это аксиома))), но не все признаются), некоторые все таки стали понимать, что она ошибочная)))

Нина Архипова

Женщины, как и люди вообще, разные. Ваше "почему?" возникло оттого, что вы общаетесь не с теми женщинами. Выберете из общей массы тех, у кого преобладает логика и здравый смысл и вопрос будет звучать так: "Почему женщины такие умные?"

Иван Осипов

ну что бы любовь остовалась её нужно питать но таким способом она угнетается

Нина Архипова

Питать надо, но это не сложно, достаточно не таить в себе то , что чувствуешь. Помните, в фильме "доживём до понедельника" парень написал в сочинении про счастье: "Счастье - это когда тебя понимают"? так вот, это скаазл конфуций, там есть продолжение: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. настоящее счастье - это когда любишь ты." Я желаю Вам, Иван, счастья, большого и настоящего!

Иван Осипов

мы ушли от вопроса долеко типо о хлебе говорили а перешли к мясу я понимаю что и то и то еда но разные продукты

Нина Архипова

Надо питаться полноценно. как говориться: "Не хлебом единым..." Не забивайте себе голову тем, что Вам не импонирует, мечтайте о лучшем. Мечты сбываютяс,я это твёрдо знаю!

Иван Осипов

вот и я думаю нужно менять то кто оборзел

Гюрза Винчестер

На самом деле вам показалось что должно было показаться,и вам это показалось странным и вы решили зайти в коммы и понять что же показалось, но оказалось что ничего не показалось,не спрашивайте меня почему так много-показалось...

Иван Осипов

я не спрашиваю вы и сами не знаете))

Серж Яковлев

..все женщины по-сути, "матахари", от этого всегда напряжены и ушки у них "топориком" и носик всегда чует во всём подвох, а тут эта чёрная бестия бежит через дорогу - всё, разворот на 180 градусов и назад, на исходную..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь 🤣 А почему...? Недавно говорили мужчина я и молодая женщина и она точно так как Вы говорите.... и сама смеётся... Но правда не все так ...

Ко
Колючка

Показалось-это как раз и есть интуиция, сигнал из подсознатеьного.И бытовая шаблонная логика здесь только мешает

Иван Осипов

показалось это привиделось а интуиция эт действие схоже конечно но не так

Елена В.

Потому что когда кажется, то это уже вне логики и здравого смысла. И это касается не только женщин, но и мужчин

Иван Осипов

ну разговор сейчас о женщинах

Ро
Роксана

А чаще наоборот: с помощью логики, интуиции и здравого смысла можно легко поймать человека на лжи

Иван Осипов

ну если этому есть какое то подтверждение

Марина

Наверное часто обманывали и тут пошла фантазия. У обманутых и влюбленных мужчин также, поверьте

Камилов Камил Хамзаевич

узбечек легче всех обмануть ☝️

..
. . . .

Потому что гладиолус... В смысле женщина. Воспринимаем мир эмоциями, интуицией, чувствами и т.п.

Олег Огородник

Потому что женщина это тебе и логика и интуиция и здравый смысл. Попробуй опровергнуть

Иван Осипов

))))

Пётр Ермаков

Всё верно, но это свойственно для неадекватной женщины. (даже когда ей и не кажется...)

Z*
Z *Ирина*

почему именно женщине показалось? как будто вам ничего не кажется

Z*
Z *Ирина*

видела в роликах в инете 31 января.

Иван Осипов

нашли где питание для разума черпать)))

Z*
Z *Ирина*

где?

Иван Осипов

в роликах в инете

Z*
Z *Ирина*

сейчас все "сам себе режиссер".. снимают и кидают в инет....
а что не так с инетом? всемирная библиотека тут . и не только

Ма
Марта

Женщина не мужчина, она живёт чувствами и богатым воображением,

Иван Осипов

слишком богатом)))

Ма
Марта

Того чего не достаёт мужчине, Бог вложил в женщину.

Иван Осипов

)))

Осень

Мало общения, недосказанность. Вот каждый себе и додумывает сам

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну это же женщины..нас умом не понять...🤦☺️🤷

Иван Осипов

здравствуйте главное что бы вы сами себя могли понять))))

Эл
Элен

А вот с этим уже сложнее...🥴😁🤷

Эл
Элен

Благодарю за внимание? Приятного общения вам!🤝

Иван Осипов

спасибо большое

Галина Сопот

Вот. А Мужчине и надо то - что бы его Женщине ничего не казалось

Надежда Шустова

чаще-не показалось ей-а подсказала ее интуиция-вы не знали?

Иван Осипов

интуиция и показалось это разные вещи хотя их путают

Надежда Шустова

возможно

Иван Осипов

если ей привиделось причём тут интуиция?

Надежда Шустова

вам -виднее по ходу

Иван Осипов

по вашим словам интуиция подсказала что не привиделось))))

М Я

потому что у мужчин мало ума чтобы понять женскую логику

Иван Осипов

ну кто бы сомневался)))))) вы сами то её понять можете?))))

М Я

да вас сам Бог не поймёт, куда уж нам

Иван Осипов

да мы то понимаем как и что и зря ты так про Бога а не понимаем мы вас потому что не какой логике это не потдаётся и не при чём тут наши мозги это у вас на гинетическом уровне

М Я

ну правильно, если не понимаете, то и не поддаётся

Иван Осипов

логике не какой в вашем ответе но всё равно спасибо за ответ

М Я

так и должно быть🙂

Eлена Елена

Да! Сама придумала, сама обиделась. Да и сама простила! 🤣