Иван Осипов

Почему Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл.

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Совсем не так. Вы плохо знаете женщин.

Иван Осипов

а как?))))) вы то себя знаете?

Светлана Дорофеева

Потому то она женщина, а ни мужчина

Иван Осипов

эт понятно! ток вопрос остался открытым)))

Alisa Warshavsky

Ну, насчёт интуиции, вы, загнули!...

Иван Осипов

ну по этому логика правильная называется мужской

Иван Осипов

ну логика женская блеснуть ей не чем и это факт

Alisa Warshavsky

Ну, для тебя факт, а для меня, нет!...

Иван Осипов

ну тяжело согласится с тем с чем не желаешь

Alisa Warshavsky

Это замечание, очень даже вовремя! Как раз доказывает полное отсутствие интуиции у мужчин!... Но! Блажен, кто верует!...

Далеко Не Идеал...увы(

Иван! Ничего просто так не бывает!

Далеко Не Идеал...увы(

Иван! Понимайте логику мужчин. Кто мешает то?

Иван Осипов

не кто не мешает но мы ушли от самой сути вопроса

Далеко Не Идеал...увы(

Не ушли. Суть в том, что Вам не дано понять человека противоположного пола. И не понимайте. Кто настаивает то?

Иван Осипов

да это мне понятно что не пойму а вопрос был почему они так делают? так что мы ушли от вопроса

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не ушли. У женщины есть своя интуиция. Иногда мужчины называют это Накаркала. Потому что не понимают, откуда она это поняла заранее

Ел
Елена

показалось, это и есть интуиция

Ел
Елена

а вы знаете женскую интуицию?

Ел
Елена

почему? я порой против нее действую, но знаю

Анна

Интуиция называется, если что...

Анна

Зря...У женщин хорошо развита интуиция...У меня лично. И, если мне что-то кажется, то точно не просто так...Мой муж уже успел в этом убедится.

Люда Генералова

у мужчин тоже может быть такое

Люда Генералова

так и женщины не все такие

Иван Осипов

но увы в большенстве случаев

Роман Смирнов

бог создал ее , чтоб не заснуть

Александра

Не надо врать потомушта)))

Иван Осипов

что то многого хотите при том не сделавы не чего ради того что бы лишний раз не истерить)))

Александра

Я? Ну вообще может мы по разному вообще понимаем, что такое истерика. У меня это случается от 2 до 5 раз в году, а у вас как?

Иван Осипов

я не истерю)))) а если говорить про женщин которые меня окружали то бывает часто и с пол оборота)))

Александра

Может тогда дело в вас? Может вы их доводите?🤔

Иван Осипов

ага!!! вы как все женщины! эт не вы такие это мужики сволочи)))) а признать вам что вы скандалистки на генном уровне ну не как

Ма
Майра

Интуиция как раз и есть

Иван Осипов

интуиция есть но она своя и не кому не понятная

Ма
Майра

Нормальная интуиция на пустом месте ничего не кажется

Иван Осипов

это так должно быть)))) но на самом деле часто бывают такие случаи

Ма
Майра

По-моему просто мужчина отмахивается а женщина чувствует . Если мужчина обвиняет что на пустом месте и кричит ..злится то точно не просто показалось

Иван Осипов

представте что вам показалось что муж гуляет а интуиция ваша говорит что не может такого быть и тут если первое сыграет у вас то интуиция пропадает

Ма
Майра

Если мне покажется что муж гуляет значит включилась интуиция

Черная Мамба 🇷🇺

за всех не нужно писать

Иван Осипов

ну это образно! и нужно понимать это))))

Черная Мамба 🇷🇺

можно было и приписать "некоторым"😉

Иван Осипов

вот по этому и вопрос таков)))

Марго Беккер

Рааньше-крестиились...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот не совсем так .

Иван Осипов

так пускай она сначала объяснит что ей именно не показалось

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть такая штука у женщин, которую не объяснить . Называется это интуицией

Иван Осипов

аааа так она у вас называется)))))

Иван Осипов

а я думал для интуиции должна быть какая то причина! а если нет её то это просто от скуки вы такие

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. В том то и дело , что это как наитие. Это не объяснимо логикой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не надо доводить))

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же!)) Сама придумала, сама сказала, сама сделала!😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Не так сразу!)) А помучить?🤪

Иван Осипов

ну это уже сначало мучение не за что

На
Наблюдатель

я сам в ахуе...........

Мари-Анна Семенкова

Утверждение?

Мари-Анна Семенкова

Не думаю, что надо обобщать...

Иван Осипов

ну не кто не обобщает это же вопрос для тех у кого так)))

НЕ
Нина Ермак

Потому что

Иван Осипов

ответ понятен так же как и вопрос

Эльмира Фассахова

😀😁нет

Иван Берёза

Как обычно, нет и всё!☝️🧐😉😀🤦‍♂️

Иван Берёза

Я-легко доказываю!

Иван Осипов

даааааааа и всёёёёёё)))))))

Иван Берёза

Можете ознакомиться с моим вопросом о признаках равенства полов.

Иван Берёза

В том-то и дело! У каждой женщины свои смыслы и фантазии в голове, обычно, никак не стыкующиеся с реальностью!☝️🧐😉😀😔

Алла Ковалевская

точно...

Иван Осипов

а тут спорят и говорят что это не правда))))