Алевтина Пална

У вас есть резиновые уточки для купания? ими такие бои можно среди пенного моря устраивать🖼

Ответы
Конь Впальто

навеяло
Вы знаете ше такое боршть - это регата, это флотилия в одной тарелке - дымящиеся ледоколы картошки взрезают толстые плямы жира, капустные яхточки гоняются друг за другом, огибая помидорные буйки.Островки мяса, омывают легкие волны, созданные охлаждающим бризом. Помешивание ложкой приводит к трагедиям и кораблекрушениям...

Алевтина Пална

голодным колдуном

Конь Впальто

только не надо стряпню возводить в ранг волшебства

Алевтина Пална

а стирку можно?

Конь Впальто

давай ты лучше посмотришь ролик про Путина и оргазм?

Алевтина Пална

та я поняла, уже пошла

Се
Семён

..А тем, кто садится в байдарку в первый раз, рекомендую в нос и корму набить всяких резиновых игрушек - ну, гусяток там, поросяток... -А что, действительно помогает при оверкиле? -Нет, но уж больно прикольно по валам прыгают..)

Татьяна Владимирская

неа)) ванна у меня для того, чтобы лежать и медитировать в потолок, а среди игрушек кукол предпочитаю( а чо, все пять уточек твои?))

Алевтина Пална

не, у меня другие, без наворотов, просто желтенькие))))

Татьяна Владимирская

классноо) и бои устраиваешь?))

Алевтина Пална

антистресс)))

Ma
Mascot

Пална любит игрушечки 😋

Татьяна Владимирская

дак чо, я куклы тоже люблю))

Ma
Mascot

Но Пална то любит их в ванной 😏

Татьяна Владимирская

храначиться уточками это любопытно)) но у меня вода быстро остывает в ванне((

Остап Бендер

мне Пална снился сон вчера что я купаюсь под струёй ржавой воды среди женщин и детей которые с меня голого насмехались

Алевтина Пална

к чему бы это

Остап Бендер

Это у меня такие сны. А было еще хуже. Гномы метр высотой с вёдрами спускаются по мосту в воду и хватают меня за руку тащат зха собой. Или вот другое. Голые женщины люьт мне на руки кислоту и мои руки растворяются! Или такой вариант. Иду по улице мимо заброшенного дома. Из него крик девочки которая зовёт на помощь. Я пытаюсь пролезть в окно и тут из него вылетает Чёрт в виде шара с иглами диаметром метр и горящими глазами и хватает меня костлявыми руками за горло. В самый удачный момент я просывпаюсь! Спасибо Ангелу Хранителю

Алевтина Пална

страшно засыпать с такими прогнозами на сны

Остап Бендер

Это вы верно заметили. Действительно боюсь! А хотя бывают и прекрасные. Милые леди обнимают меня и поют нежные песни. Но таких как правило меньше. Я спросил у Господа: что всё это? Он сказал это вы узнаете после смерти

Макс Сидельников

Так можно же не только уточек использовать а весь набор резиновых игрушек которые для этого подойдут.

Николай

Разделим уточек на команды. Тебе желтые мне белые и начнем сражение в пене)))

Евгений Шевченко

угу.. и утром когда на горшок хожу.. всегда почему-то прилипает к попе

Ru

Доброе ночи уважаемая, вас ищут по всюду а вас почему то нету...

Ru

Блогодарью тебя мая милая, нежная и красивая дамочка,,,, не кто ещо мне не поддерживала на судье так как ты... 👍💋💋💋🌹🌹🌹

Алевтина Пална

а главное, шо я его и начала)))

Ru

Да,,, ты начала и ты сама поддержала..... (, то есть ПОД держала,,,), 🤣🤣🤣,,,,, ну это шутка.... Прости.

Алевтина Пална

да уж... заварила кашу, что надо))

Ru

Вот бы пробовать на вкус эту кашу, что ты заварила.......(,и всё).... 😅

Эмма Коноплицкая

У меня выросли уже даже внуки...А уточки были, да...Да-а-авно...

Сысо Александр

Алевтина Пална рад снова видеть вас и ваш детский юмор

Алевтина Пална

благодарю, вы как всегда балуете похвалой

Сысо Александр

не скрою вы мне нравитесь не вижу в этом ничего плохого🌹

Alex Alex

Воо, и резиновые утки стали контактным видом купания

Сергей Николаевич

У меня бабы резиновые..надо расставлять приоритеты

Алевтина Пална

много у вас их?

Сергей Николаевич

Десятую заказал.на Челябинском заводе резиновых изделий..они пожощще..

Алевтина Пална

и пивом безалкогольным не брезгуете?

Сергей Николаевич

Я спиртом безалкогольным не брезгую..

Alex Dark 🇷🇺

авианосец в виде губки и подлодка в виде мочалки🤣

Алевтина Пална

дааааа))))

Alex Dark 🇷🇺

вообще в бане запипись, ванну не очень лю

Игорь Я

Нет трудное детство игрушки прибитые к потолку

Небесный Тихоход Vinchetto

Классно ! ...Лишь бы не было уток под кроватью.😁

Владимир Петров

Попытался представить... Кошмарь какая-то!..)))))

Алевтина Пална

это то, шо надо))

Владимир Петров

Нинада...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Использовать как мишени для пристрелки !

Ав
Автор

Это ж сколько надо, что бы пена пошла?

Алевтина Пална

1 колпачок))

Ав
Автор

Ой, я не про то подумал😀

Алевтина Пална

я тоже)))))

Вадим Иванов

Я для таких боев несколько устарел...

Z-Мимокрокодил-V

Зелюк так и делает у себя в бункере.