Елена Баженова

что для вас значит счастье?

Ответы
Т.
Таня .

привет Дорогой!
Счастлив каждый по разному.. один, корку хлеба съел за «неделю», и счастлив, и радостен, что сегодня перепало..
Другой, улыбке любимого человека, пусть она даже будет мимолётная..
Третий, наступившему дню, так как считает уже свои дни, и радуется , что есть возможность увидеть еще одно утро..,
Много можно приводить примеров..
СЧАСТЬЕ— Это Состояние Души!!!!!🤫😊🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Ва
Ваня

Привет Танюш. Ты права 🙂

Наталья Лебедин

Когда то ночью сидела у компа(он стоит в детской комнате) и в ночной тишине было слышно как сопят мои дети а в другой комнате дышит мой муж... У него онко и он тогда был после операции, а я боялась что просплю очередной приступ. Вот тогда я резко почувствовала что такое счастье. Счастье, когда все мирно спят и видят хорошие сны, а ты в это время охраняешь их сон!

Маруся

Мою маму во вторник увезли с якобы инсультом, мчс дверь вскрывала, мама никого не узнавала, упала, а подняться не смогла. Вчера мне позвонила лечащая врач и сказала, что у мамы нет инсульта и её перевели в терапию, сегодня врач дала маме телефон и мы 2 слова сказали друг друг, вот, это и есть счастье!!!!

Маруся

Да, ни Дэн и ни я не могли дозвониться до неё, Дэн рванул к ней с работы, приехал, а дверь на внутренний замок закрыта, вызвали мчс, менты никак доехать не могли, потом скорая, мама врубиться не могла, кто все эти люди, вырываться начала, скорая приехала 2 укола поставили, мама успокоилась, увезли в коммунарку в больницу, лицо перекошено было, поэтому думали, что инсульт

Маруся

Я поехала передачу передать маме, посещения запрещены (корона)

Маруся

В общем успели, хорошо, что Дэн сразу же сорвался с работы, как только мы поняли, что что-то не так

Ва
Ваня

В любом случае обморок это тоже плохо. За ней контроль нужен

Маруся

Это естественно, что одной ей оставаться больше нельзя

Вл
Владимир

Мое состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями моего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению моего человеческого назначения

На
Наталия

Счастье — это когда ты живешь в своём доме, спишь в своей постели,
ешь из своей посуды, ходишь по своему городу… Счастье — это когда все дома, а за окном ТИШИНА и МИРНОЕ НЕБО!

Ва
Ваня

Согласен 😌

Irina Timkina

Этот вопрос надо задавать , когда встречаешь человека и думаешь начинать ли с ним отношения. Это очень хороший тест и нужно задать всего то один вопрос и будет ясно сразу.

Лена Таланова

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Зара Базиян

наверное это и есть счатье

Михаил Лазурит

СЧАСТЬЕ = С+ЧАСТЬ+Е(Елохим). -т.е. быть частью Бога...

Лена Таланова

О как, надо запомнить- прикиньте "блеснуть эрудицией".

Валентина Пакшина

Если рядом надёжное тёплое плечо и при этом чувствуешь заботу, взаимопонимание, взаимоуважение любимого человека - тебе любое дело подвластно....И для меня это - счастье!

Ва
Ваня

Согласен

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Смысл слова заложен в самом слове. Счастье человек испытывает, когда отдаёт часть себя, часть своей души, энергии безвозмездно, не ожидая отдачи. 🙂

Бедный Мойша.

у каждого свой оно -счастье . кому то бриллианты мелкие, кому то черствый хлеб в радость.. А кому то в большом городе в толкучке при поносе вовремя найти туалет.

Ал
Александр

наличие ручкав ношкаф здоровья способность себя обеспечивать. наличие места где жить. основа счастья в благодарности жизни за то малое что имеешь уже сейчас

Евгений

вопрос неправильный! сначала объясни, что такое счастье для тебя? или ты не имеешь своего мнения по этому вопросу? тогда нехер спрашивать незнакомых людей!

Сергей Анахин

Марго. это равновесие баланс между Здоровьем, Работой, Семьей, Деньгами и Временем. Вот такая ромашка. У меня весьма потрепанная и с выпавшими лепестками.

Маргарита Салорева(Павлова)

Ромашка- многолетний цветок! ))

Сергей Анахин

Оригинально. Не знал этого☺️ ☺️ ☺️

Вера Сергеевна-V

Гармония сердца и разума ,души и тела И нет стремления к покою,где лебедь рвётся к облакам ,рак пятится назад,а щука -тянет в воду)

Юлия Тарасова (Раковская)

Что относительно все мои здоровы работу имеют и учатся...и солнышко светит и я хожу делаю свои дела и вижу этот мир красочный..

Лариса Якубова

прекрасная погода, смех ребёнка, здоровые родители и отличное настроение когда идёшь на работу и встречаешь своих друзей

Зара Базиян

а если родители уже ушли, детей нет, работа, просто работа

Полиграф Полиграфович

Это когда сепаратисты отпускают пленных украинских солдат домой, увы украинские солдаты пленных убивают в конслагерях

Зара Базиян

меня наверное тоже прибьют, я же несогласна с тем что тут творится и молчать не умею

Зара Базиян

я же говорю что с житомира я

Seduce Mi Mente ;)

Это моя семья, мои друзья, то что я живу это уже счастье, то что я могу видеть, ходить, прыгать, дышать без аллергии.)

Зара Базиян

вы оптимист, всего вам доброго, будьте счастливы

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, родные, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы

Фарангис Муллоджанова

Полная семья, здоровье детей, родителей, любимая работа, хорошие люди вокруг, друзья передан ныне рядом и тп и тп.

Зара Базиян

так много всего, а у меня почти ничего этого нет

Фарангис Муллоджанова

Значит будет, надо верить и идти к этому, как к цели!

Фарангис Муллоджанова

Ну почему же, легче всего сказать это слово "нереально" надо бороться за свое счастье и оно придет - обязательно!

Зара Базиян

спасибо, но уже все поздно

Фарангис Муллоджанова

Спасибо всегда можно сказать, надо действовать