Елена Баженова

что для вас значит счастье?

Ответы · страница 2
Irina Makarova

Относительное понятие, как и всё в этом мире. Счастье - это момент - здесь и сейчас, в гармонии с самим собой

Серафима

А счастье, по-моему, просто бывает разного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от человека. Э.Асадов

Дехкамбай Дадашов

это когда вам хорошо,радостно,весело,вы удовлетворены и все вокруг разцветает и радует вас и всех!

Андрей Объедков

Семья достаток уверенность в себе и вазможнасти для развития отдыха и немножко сумасшествия:-)

Зара Базиян

желаю вам всего этого в достатке

Роман Молчанов

Это жить в любви.Чувствовать себя нужным.Спешить ,туда где ,Тебя любят,да много можно писать...

Зара Базиян

счастья вам и всего доброго

Евгений

Я не могу тебе объяснить что это такое Спроси у странника в пустыне он даст правильный ответ

Зоя Максименко

когда меня окружают счастливые и творческие, красивые люди, а в душе радость и удовольствие

Алекс Венцель

Счастье состояние мимолётное, это когда тебе просто хорошо и нет никаких проблем в голове...

Лу
Луна

Как сказал Евгений Леонов: Это когда утром тебе хочется на работу, а вечером хочется домой.

Вадим Кравицкий

Чтобы мои родные, любимые, близкие, не в чем не нуждались . Когда они счастливы и мне хорошо

Зара Базиян

согласна с вами на все сто

Вадим Кравицкий

Так устроен человек когда даешь другому вырабатываются клетки которые увеличивают продолжительность жизни

Зара Базиян

возможно, но если только отдаешь и ничего не получаешь взамен то наверное вряд ли

Вадим Кравицкий

Все восполнится многократно

Вадим Кравицкий

Их надо говорить вокруг и так много гадости

Зара Базиян

о гадости мне можете не рассказывать,достаточно включить телевизор

Зара Базиян

это точно, это же вообще капец, брешут все

Dj-Shuhers Халиков

СемьЯ и дети вот оно счастье когда тебя любят и ждут и ты понимаеш что нужен кому то!!!

Зара Базиян

а если не ждут и никому не нужен?

Михаил Лазурит

В любом случае, каждый нужен этой Вселенной - Богу и если об этом помнить, то Вы будете счастливы...

Зара Базиян

хотелось бы быть нужной кому то

Михаил Лазурит

Делайте добрые дела и сразу станете нужны...))) С наступающим !!!

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей всё хорошо и они счастливы.

Счастливый

Когда родители живы и здоровы..когда полноценная семья..когда любишь ты и любим..

Любимый Своей Малышки **

ЭТО КОГДА ВСЕ РОДНЫЕ РЯДОМ ЗА СТОЛОМ СИДЯТ И КУШАЮТ И РАЗГОВАРИВАЮТ И УЛЫБАЮТСЯ

Svetlana Tymbarsheva

CSHASTYE.....SVOISTVO, SOVERCHENNO NE ZAVISECHEE OT YUSPEXA ILI OBRAZOVANNOSTI,...ETO YUMENIE YULIBATSYA V LUBOI MOMENT CHIZNENNIX KOLLIZII.

Владимир Забродин

Здесь один отвечал на этот вопрос.Поищите,найдёте ответ может что поймете.

Елена Баженова

да я уже заметила что я не одна здесь такая умная))

Владимир Забродин

Простите.Я не о Вас.Был очень заумный ответ.

Роман Алейников

Здоровье. Свое и близких. Остальное купим, починим выбросим в конце концов.

Зара Базиян

это точно, правда не всегда купилка есть на кто купить

Роман Алейников

Ну не надо эту тему на деньги переводить. Все же понимают, что это не они. В них нет счастья. Я ж уже расписал.

Игорь Арзамасов

Все в семье живы здоровы вот и счастье а деньги заработаем не в них счастье

Игорь Шпота

прочтите стихотворение эдуарда асадова счастье там все здорово описано.

Людмила Егорова

Это переживание тотального спокойствия и светлой уверенности в будущем.