Евгений Бриг-Снежин

По лету - узнал из Интернета , что чёрный перец-горошком - чистит слизь вредную , а 2 л. простой родниковой воды- чистит ЖКИ от токсинов!) Классно - 3 месяца так и чищу организм!) Славно получается?!

Ответы
Вечность

Сок лука если капнуть на рану щадивляет её молниеносно

Евгений Бриг-Снежин

жаль .. и у меня Натаха..... тоже ныне Потерялась в СПБ - она меня издавала ! малыми тиражами 17 книг в мини Формате =как Открытка 9+12 СМ. 32 стр. Издательство КОПИ ПРИНТ Санкт Петербург! и высылала по почте РФ! в 1990хгг.

Вечность

Так найти сейчас не проблема чтоб издали важно другое что они скажут и какую цену назовут

Евгений Бриг-Снежин

она и тогда стара была ... может от короны и померлда!( Но не найду я ныне её Р

Вечность

А мож живая

Евгений Бриг-Снежин

может ...Из глубины любовных переживаний -...можно пытаться влюбить! показывать этому человеку Себя... привлекать внимание ,- но
сидя на печи - любим не станешь !?..А , коль - любящий стал безразличен , потеряв доверие-любимой...то пиши пропало - необратимо это!?