Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему никто не говорит , что похудание ни есть хорошо. Во первых это стресс для организма, затем это потеря многих защитных функций от токсинов и тд. В третьих это уход , нарушение структурного каркаса который держит все органы мышцы и наконец вены в структуре тела, отсюда образование всяческих грыж опущений нарушений?

Ответы
Ал
Александр

Похудение хорошо, но в меру. Если этим злоупотреблять, то можно непоправимый вред своему организму нанести. Есть даже такая болезнь, к сожалению забыл название. В общем когда от человека только кожа да кости.

Екатерина

Надо быть бдительной)))Исследователи говорят о трех степенях этой проблемы: 1) когда вам завидуют; 2) когда над вами смеются; 3) когда вам сочувствуют...........2,3 степень убивает структурный каркас))))😀

Михаил Гехт

Вопрос меры. Есть коэффициент массы тела (то есть желательный максимум и минимум), темп допустимого снижения веса, правильные рационы. Сдуру можно и организм сломать.

Господин Дроссельмейер

Говорят. Но тихо. У тёщи брата отпущение почки, врач настрого запретил худеть меньше 90 кг. Просто случай нетипичный. Чаще похудания приносит пользу, чем вред.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не скажите просто многий вред списывают на другие причины

Господин Дроссельмейер

А что за симпатичная вещица на вас?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Последний писк рыночной моды платье с капюшоном Не хочешь капюшон можно ворот хомутиком сделать

Господин Дроссельмейер

Всякий раз, как приеду, шмотья накуплю. Одеться дёшево у вас.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Главная фишка чтобы не выглядело просто подбирайте побогаче рисунок и чтобы подходил к внешности и безкапюшона Не берите там простой верх там можно только спасти с помощью красивого воротника

Барон Де Гофмансталь

Толстым быть хуже чем худым, какие бы оправдания толстые не придумывали, у них и здоровье хуже и жизнь короче и никто их не хочет.

Барон Де Гофмансталь

Цитата: "Карьера сумоистов завершается рано. На «пенсию» борцы уходят в возрасте 30-35 лет. Одни из них становятся тренерами, основывая собственные школы, другие – сбрасывают лишний вес и начинают карьеру в новой сфере. При всей радужности успехов в этом виде единоборств большая масса тела является и гарантией проблем со здоровьем. Большой вес влияет не только на подвижность тела, но и негативно сказывается на состоянии его внутренних органов. По этой причине век представителей древнего искусства не долог. В среднем сумоисты живут до 60-65 лет, что на 10 лет меньше, чем продолжительность жизни «обычных» японских мужчин." Источник: https://xn--e1aahgrctjf9g.com/kakoj-srednij-ves-u-bortsa-sumo

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да неважно карьера многих спортсменов рано заканчивается и это не зависит от веса

Барон Де Гофмансталь

Вот Вам!

Барон Де Гофмансталь

Вот вам еще!

Барон Де Гофмансталь

И в добавок!

Николай Скороходов

..мода .. форс мороза не боится .. я помню 60-е годы .. когда девки в 30 гр моороз ходили в туфлях нра каблучках .. мода из Италии..

Николай Скороходов

..потом у всех модниц того времени .были проблемы с женскими болезнями... простуднгыми воспалительными..

Семен Отмахов

Так,не стони,худеть надо,применяй интервальное голодание,понижай уровень инсулина,и нагрузку на костяк от лишнего жира!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот именно что примерный и общие правило но каждый смотрит в свой организм и решает

Семен Отмахов

Короче,жирная ты,оттого ты раздражена,лаешься,и взяться за себя сил не имеешь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда то что тощие едят не еду а окружающих в вашем лице находит подтверждение

Семен Отмахов

Я не тощий,мои пропорции 187-84

Ss
S sarman

Вы заранее лукавите. Похудание когда вес в пределах нормы - это плохо, а когда вес превышает норму - это хорошо и полезно.

Сысо Александр

это нежелание выглядеть молодой и красивой - и постепенное худение не влияет на здоровье. сужу по себе

Сысо Александр

о всех здесь разговора не было был разговор о стрессе и прочих проблемах. Я говорил в основном о себе

Сысо Александр

похудев на 11 кг мне легче ходить свою дистанцию.

Эм
Эмили

Похудение - это хорошо, когда человек худеет от того, что вылечил причину потолстения, а не от диет.

Лю
Людмила

А полнота это еще хуже, когда человек толстый, страдают многие органы и человек не красивый

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сто вы говорите а худые не болеют а вам нравится к примеру Джоконда

Лю
Людмила

Ну понятно. Мы по разные стороны баррикады! Желаю всего, чего хочется. Пока

Ир
Ирина

Так худеть надо с умом, чтоб таких проблем не возникало.Это максимум 3 -3,5 кг в месяц.

Вера Сергеевна-V

К сожалению возраст многих не щадит ,не по злобЕ ,но ...массу прибавляет .)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прибавляет От того что как в младенчестве меняем свой геном

Вера Сергеевна-V

Кому как повезет )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А как же повезет всеравно сто то меняется и потом везение можно рассматриватььпод разными углами

Вера Сергеевна-V

Конечно можно .

Соболев Валерий

Грыжи и протрузии случаются от смещения позвонков под воздействием лишнего веса.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы в лишнее весе часто можете обнаружить грыжу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если худеть по-научному, под присмотром врача, то допустимо. Есть спец. методики.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Нурия Шагабиева

Носить тяжелый вес тоже не хорошо. Ногам большая нагрузка , спине тоже.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но ничего что ноги тоже толстеют с телом это раз а потом для худого нагрузка на его костяшки не меньше а постоянно держать тело в спортивной нагрузке кто сказал что это нормально а не зависимость

Нурия Шагабиева

Просто надо держать вес в норме , но это к сожалению с возрастом очень сложно.

Кот Кот

Люлени на вольном выпасе тож плохо.
Так что все должно быть разумно

Александр

Не "опускайтесь", пожалуйста! Не "нарушайте"! Сохраняйте "каркас"!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это только показуха мы ни с чем не растаемся и никого не прощаем все это образно

Александр

Прощая, выпускают из души зло! Вам западло со злом расстаться?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

западло потому что это мое зло и оно имеет разные стороны и плохие и хорошие с ним надо жить и прорабатывать осознавать а не выплескивать его в мир

Александр

Прежде Вы были добрее!..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

возможно, хотя в принципе я просто разная и елейной никогда не была

Сергей Черников

А как насчет что лишний вес это нагрузка на скелет и сердце.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а худоба это сигнал тоже может быть болезней и не менее а может и более страшных

Сергей Черников

Все должно быть в меру.

Yra Kozlov

это вы так себя жалеете. что почти уговорили жрать на ночь