Janymgul' Esetova

как прожить браке все жизнь?

Ответы
Максим Еретик

только при наличии чувств и взаимности во всём(душа,мозг,....решение бытовых проблем,сексуальные отношения,и.т.д.)-это возможно!!!

Альбина Сарсембекова

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj-716160/?admewa

Фархад Исмаилов

Очень просто. И "очень сложно". Надо банально любить друг друга, заботиться друг о друге и уступать в мелочах.

Руслан Мухамадеев

это литорический вопрос и на него может ответить не каждый,старайтесь любить друг друга

Анна Ермакова

Не ругаться по мелочам и не предовать друг друга, относиться с пониманием

Vitaliy Berezhoy

друг другу вступайте и советуйтесь не скрывая тайны и дольше проживете

Dimitriy Dark

для этого нужно не много..... всего лишь нужно любить друг друга

Наташа

Живите ,любите, рожайте !!все будет Окей,си)))

Владимир

Живи с любовью и проживёшь всю жизнь...

Анатолий Баландин

не совершать брака в своих отношениях

Алишер Маматходжаев

Главное не спорить друг с другом

Janymgul' Esetova

супер

Александр Павлов

Научиться доверять и прощать

Газалшох Шеров

можно жить только ради семьи

Наталья Путинцева

все начинается с уважения

Janymgul' Esetova

прожить счастья и горе и в радости

Евгений Суворов

терпение и пращение

Кайрат Эдилбеков

Понять и простить

Janymgul' Esetova

хороший ответ

Александр Авадень

Тихо и спокойно

Александр Великий

лучше без него

Kadir Hayri

полный любви

Игорь Логинов

просто