Ма
Маргарита

Почему в этом году отменили Бессмертный Полк?

Ответы
Роман Смирнов

если деду было 19 в 1941 г ⁉️ сейчас 101 и он будет ⁉️ кто родился в 41 им 82 года уже ❗лет 8 назад подвозил ветерана он в 7 лет начал мстить за отца , ему было 84 в Минске ему дали квартиру , но внуков не разрешили прописать ....так пожить на пол года ......и вернуть 🧿

Ма
Маргарита

Да, в новое время ветеранам давали временные квартиры...(

Роман Смирнов

вот уроды

Ма
Маргарита

Угу. Им спокойнее было бы уходить на тот свет, зная, что дети и внуки не останутся без крыши над головой. А тут - насмешка.

Кр
Красавчик

Денег нет. А воровать с общественных мероприятий тайно не получится. А что косается портретов погибших, так это прошлый век. Пропагандоны кремля будут говорить ,что это фейк и это, ну, как они, которые не угодных правительству...во! Инноагент кремля.

Кр
Красавчик

Что не понятного. Воровать организаторам мероприятия не дадут. Если придут с портретами погибших сво, так это неправда. Бомбить шествующих никто не будет, потомучто ВС РФ самая лучшая ПВО. Деньги основная цель и задача русской дерьмократии.

Ма
Маргарита

С чего там неправда про портреты погибших в новое время?🤔

Кр
Красавчик

Ну, потомучто их число больше пропагандонской статистики. А это не удобно ОПГ кремля, так как освещать данное шоу будут СМИ мира. А так как иноземцы не дураки, то посчитать сумеют.

Ма
Маргарита

А причем здесь - не пойдут? Как раз - пошли бы. Потому и нет парада.

Кр
Красавчик

Потому и не все, и не везде пойду.

Мила Гаева

я так понимаю никто не хочет лишних провокаций и использовать имена наших защитников в суете...ведь они все равно у нас в сердце и памяти, все правильно это реальность времени, хотя и не очень приятная

Се
Сергей

Сказали, в целях безопасности. На Пасху людей не разгоняли. У мусульман, Ураза-байрам, в мечети, у нас, столпотворение было. И ничего. Если террористы захотят, им пофиг, они и в другой день устроят.

Roger Kashtanovich

Точно не уверен, но скорее всего всё как всегда из-за хохлов. Читал исследование, что на геном уровне у украинцев, как у котов в марте, к 9 мая просыпаются внутренние звери. Ну короче как-то так

Владимир Петров

Наверное, опасаются (и не без оснований) диверсий и терактов, понимая, что по пути его следования очень трудно обеспечить полную безопасность участникам этого процесса...

Ма
Маргарита

Не провокатор - ни разу.

Владимир Петров

Но добродушный же?..)))

Ма
Маргарита

Насмешливый наблюдатель, скорее))

Владимир Петров

Да уж! Вас трудно классифицировать...)))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))

Александр Гусев

Боятся диверсий. К нам же с Украины миллионы хохлов приехали. А кто из них работает на СБУ, на западные службы, неизвестно. Не справляется наша контрразведка.

Фариз Мухаметдинов

Из-за страха.Власть испугалась,что люди могут выйти с портретами своих погибших мужей и сыновей на украинском фронте.А их сейчас очень много.

Роман Смирнов

сейчас новые ветераны в 15-17-19 лет седые пацаны , загляни в глаза .... никто в бою не фоткается и тик токи умирают быстрее .................................

Ма
Маргарита

Им фоткаться-то и нечем, кстати. А так... не могу спокой но обсуждать эту тему.

Алекс Венцель

Понимаю что у каждого из нас был родственник погибший на прошлой войне, но ходить по улицам с его портретом на палке никогда бы не стал.

Vik I Am

20 000 000 погибших, как то..не очень!
В пользу, правильной стратегии..государства!
Эт.трагедия, народная..идеологическая, ментальная.. 🔥

Vik I Am

Будут) вопросики..
Будем, дискутировать..))✨😌💫🌺✨

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))

Vik I Am

Вот, один!) Попался..
За месяц))
С клешнями.. какой-то!)))✨🤭💫🌺

Vik I Am

Да ты..!)) Сыр! В масле..)
Все тебя)) холят..люблят!)))✨🤭💫🌺✨

Ма
Маргарита

Да-да))))) Так и стараются откусить немножко:)))))🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Массовые скопления людей-отменная цель для проведения терактов.Не хотят рисковать лишний раз жизнями гражданского населения.

Вера Сергеевна-V

За Вашим началом смеха потерялась тема ответ на,которую точно ответила Ирина . Всего доброго Вам .

Ма
Маргарита

Я уже ответила, что рада, что у вас совпало мнение))))))

Ир
Ирина

Чёт по злорадству вашему, Маргарита, сдаётся мне , что вы откуда-то из Жмеринки, а не из Москвы.Всего доброго.

Вера Сергеевна-V

Деффочки ! С наступающим Праздником ! МИРА РАДИ МИРА -ВСЕМ !ЗДОРОВЬЯ -КАЖДОМУ ,А ВЕСНА-НА ВСЕХ ,как и ЗЕМЛЯ НА ВСЕХ - ОДНА ! 🌹🌹🌹+🌹🌹🌹+🌹🌹🌹 !

Ма
Маргарита

Ирина, это Вы мне объясняете?...))))))🤗 В окошко выглянула... вход в метро Семёновская виден. А из Вашего окошка что видно, Ирина? Любимая Вами Жмеринка?...)))))))😁 У меня злорадства нет, а вот над людьми, которые хамски навязывают своё мнение, всегда посмеюсь))))) С праздником, Вера Сергеевна))))🥂😇

Игорь Рябчук

Просто один "мудрый геополитик" начал бздеть от любого шествия, даже мирного, просто газы сами отходят непроизвольно!!! 🤣🤣🤣

Николай

ФАШИСТЫ В СВАСТИКИ И С ФАКЕЛАМИ БЬЮТ БРАТЬЕВ ИЗ ДОНЕЦКА 8ЛЕТ.

Игорь Рябчук

Точно, а свастика в виде "z", "v" и "o" - просто пародийная, но кровавая реинкарнация третьего рейха с недофюрером во главе этой коричневой чумы! 🤔😤🤬

Николай

Киев стереть 1 час и нет никого одни бездомные собаки и крысы .

Игорь Рябчук

Ну, вам то мозг стёрли ещё быстрее, заменив фашисткой кашей, а вот Киев стоит, а крыса пока в бункере и потихоньку Россию Китаю продаёт вместе с "патриотами"! 🤔

Николай

Да где обитаешь, странный чмошник хохол ебанутый.. ОН СНАМИ ПОВСЮДУ! и холам пиздец замочим!!! до конча потом тебя найдем !яйца отрежем.

Артемий Мацнев Z

Из-за общеопасной обстановки в мире. Из-за обстрелов со стороны Украины, которые прилетают уже на территории наших городов.

Артемий Мацнев Z

Из-за подобной недооценки погибали люди между прочим.

Ма
Маргарита

Из-за недооценки такого опасного Артемия Мацнева Zet?...)))))))))))))))))))))))

Артемий Мацнев Z

И из-за собственных ошибок.

Ма
Маргарита

Идите мимо, опасный:))))))) Не люблю глупых вообще, а глупых в неадеквате - тем более:))))))

Alex Alex

Боятся скандала по всей стране, то что люди выйдут с портретами погибших в СВО это же катастрофа в мвстабе страны

Alex Alex

Написал, пойду к Ване схожу)

Ма
Маргарита

Ты реально считаешь, что там есть какое-то оскорбление меня???...)))))) Я вижу лишь лай:))))

Alex Alex

Не так выразился, попытка на хамить не более и так глупенько

Alex Alex

Именно так)

Николай Дубровский

Никогда не ходил... У меня от деда даже и фотографии не осталось... 😞 Зато нашёл его могилу... Братскую, правда... 😞

Ма
Маргарита

Жду фото)))))))😁

Ма
Маргарита

Тебя возле братской могилы)

Николай Дубровский

А вот об этом не надо... Это сугубо наше, семейное...🧐 У нас род, казацкий, древний... Диалог закончен... 🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))

Дядя Миша

Он будет! Где то будет! Просто в Москве начали "переписывать" историю и забывать про дедов, что добыли Победу!

Дядя Миша

У нас снег идёт. А в Москве?

Ма
Маргарита

Сижу в себя в офисе и подмораживаюсь:)))))) Хотя, на улице уже потеплее, чем вчера))) А вот еще вчера тож снег вечером обещали:))))

Дядя Миша

Согрел бы ... но не успею приехать, пока холод на дворе.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Боятся что этот полк пополнится рядами участников спецоперации. И это шокирует население. 🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Владмир

Помянуть ушедших воинов и дома можно. А вот проконтролировать от злого умысла никаких ФСБ и МВД не хватит.

С Э М

Во время СВО не до показух. Морально не совсем этично, да и рисковать жизнями при скоплении людей нельзя

Ма
Маргарита

В этом ракурсе - правильно. Парад тоже нужно отменить. Не до показух.

С Э М

У нас любят понты, часть губеров еще из тех годов