Ба
Бастет

Почему в этом году отменили Бессмертный Полк?

Ответы · страница 4
Anatoliy Kofman

много трупов с Украины

Al
Ali

небезопасно и опасно…

Александр Мамедов

Потому что идет война.

Ба
Бастет

В прошлом году ее разве не было?

Александр Мамедов

Сладкая моя вы что знаете обстановку? Или вам мало диверсий.

Ба
Бастет

Для Вас, Александер, я - горькая:)))))))) И парад не отменили, несмотря на войну.

Александр Мамедов

Парад это военные.А вот шествие людей это другое.

Ба
Бастет

Ааа! Теперь все понятно:))))))))

Александр Мамедов

А вы что хотите людей под пули послпть

Ба
Бастет

Александер, я другого хочу:)))))) Совсем не того, что Вы мне приписываете:))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаются провокаций.

Nikola Mahkov

😂-по безопасности!--

Ба
Бастет

)))))))))))))

Осеннее Настроение

Видимо есть причина.

Wlad Korn

Опасаются диверсий.

Ба
Бастет

Каких? Что люди пойдут с портретами погибших в СВО?

Wlad Korn

Боятся, что в толпе взорвут бомбу.

Ба
Бастет

У нас 9-го металлоискателей больше, чем людей обычно:)))) Утрирую, конечно, но - тем не менее. И парад тоже не отменили.

Wlad Korn

Мину в фарфоровой или пластиковой оболочке металлодетектор не обнаруживает.

Ба
Бастет

Не знаю))) Но если бы только в этом дело, то я опять про то же - про парад.

Александр Вяткин

Опасность терактов.

Татьяна Владимирская

а чо тогда парады в новочеке и ростове не отменили?

Татьяна Владимирская

у меня другое определение, нецензурное и уничижительное

Татьяна Владимирская

выращу, если начну непррилично тут выражаться))

Александр Вяткин

А слабо в двух словах четыре нецензурщины уместить?

Татьяна Владимирская

слабо)) и тебя просить не буду))

Св
Светлана_Светлана

Терактов бояться

Ба
Бастет

Явно не в них дело. Теракты обычно точечны, а толпа 9-го мая везде найдется

Батя

Скопление народа

-Я. Глупыш

ПО ПРЕДПИСАНИЮ

Ко
Константин

Боятся что этот полк пополнится рядами участников спецоперации. И это шокирует население. 🙀🙀🙀🙀🙀

Ба
Бастет

Что люди с портретами погибших в СВО пойдут, и даже по портретам станут ясны масштабы катастрофы. Сколько мужского населения у ж е потеряно. Но это, конечно, далеко не единственная причина отмены.

Ко
Константин

Не единственная но основная. Ведь об этом событии начнут трещать по всем каналам ТВ в стране.

Ба
Бастет

Естесно. Подсчитают же. А официальная версия по количеству погибших окажется совершенно иной.

Ко
Константин

В том то и дело. Заранее решили шухернуться. Жизнь стала короче, чем в СССР послевоенных времен. Страшные цифры Голикова прикрывает прогнозами

ვასო წილოსანი

🖼

Евпатий

Холодно.🥳

Ба
Бастет

))))))))))))

Стас Васильев

Умер? Или?

Ба
Бастет

Помню, я молилась... вопреки Библии, совсем не за здравие одного человека...

Стас Васильев

Это нормально. Я за здравие свечку однако поставил и оно померло. Толи свечка ни та, Толи ни тем концом вставил.

Ба
Бастет

))))))))))))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Боятся....

Ба
Бастет

Парад тоже нужно отменять.

Ба
Бастет

Фиг знает. Но как-то не назначают специально, на автопилоте каждый год. В прошлом году был.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не знаю. Тогда отменять нужно

Ба
Бастет

Угу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сегодня позвоню, скажу, что мы против. Пусть отменяют🤭

Ба
Бастет

)))))))))))))) Хотела пошутить, но передумала:))))))) Доведут меня мои шутки "до ручки":)))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как говорил Горбатый, .... До цугундера 🤣🤣🤣

Рытzарь Дня

был указ?

Ча
Чарли

Почему

No Name

Ещё успеют

Ча
Чарли

🤔

Ал
Александр

.

Ба
Бастет

.