Елена Жданова

Любовь,это своего рода, патология?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего это такой вопрос

Елена Жданова

А что,всегда причина должна быть?🤭😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее речь о страсти , вот это патология точьно

Елена Жданова

А если страсть закончилась,тогда и любви нет?

Маша

Норма,думаю,все же

Елена Жданова

Норма? Тогда бы все были влюбленны жили бы долго и счастливо,скорей это исключение из правил...

Маша

Норма. То есть,если норма-быть стройным,то других людей просто нет?

Елена Жданова

Ну,зачем такие крайности, я предпочитаю золотую середину...🙋‍♀️🤷‍♀️

Маша

Где крайности?Речь о норме

Елена Жданова

Если о норме,то почему при этом не должно быть других людей? Где логика?

Маша

Вот я вас и спрашиваю)Где логика?)

Маша

🙄ага

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

есть подозрения

Любовь Золотарева

Патология чего?

Любовь Золотарева

Нет, это разные вещи. Тут принимают участие высокочастотные энергии, которые обеспечивают человека дополнительной силой и вниманием. А психика, как кто-то выразился, это просто туман любви.

Любовь Золотарева

Любовь имеет два аспекта: любовь сама по себе и её тень, падающая на землю. Первая небесная, а вторая земная. Первая развивает самопожертвование в человеке, а вторая делает его ещё более эгоистичным, чем он был до этого.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ан
Антон

Движущая сила)

Ан
Антон

Зависит,от энергии?) (на что направлена))?

Елена Жданова

А созидательная или разрушительная?

Елена Жданова

Я вообще считаю, что любовь это плод нашей фантазии в отношении другого человека,которая принимается нами как реальность...т.е. желаемое выдаем за действительное..

Ан
Антон

Тогда,мир полон разочарований?)

Елена Жданова

Скорей иллюзий..они и порождают разочарование

Alisa Warshavsky

Заболевание....

Осеннее Настроение

Что за вздор?!

Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Елена Жданова

Если в таком ракусе,то согласна

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю так

Татьяна Ковалева (Павлова)

это лекарство от всех недугов

Владимир Забродин

Потогония

Владимир Забродин

Потом экстаз и агония

Елена Жданова

потом это уже привычка и супружеская обязанность.

Владимир Забродин

Но бесплатная.

Владимир Забродин

Хоя я ввёл вас в заблуждение

Владимир Забродин

Извиняюсь за описки. Буквы мелкие, а пальцы толстые. Дело в том, что сексом мы платим за любовь.

Та
Тая

Болезнь )))

Та
Тая

Я и не спорю ))) Настоящая болезнь ))

Людмила

Возможно

Наше Благородие

Аномалия

Константин Котиков

Приступ

Елена Жданова

Приступ обычно быстро проходит..

Гефест Bear

Нет.

Дедушка Старенький

Да.

Елена Жданова

Согласна,но вполне излечимая....😂