Галина Д

Смотрю Голос. Дети. Дети поют песни взрослых. Вот думаю, а детских песен совсем сейчас нет? Ну не воспринимаются песни про любовь измену, разлуку, спетые детьми.... Какое у Вас мнение?

Ответы · страница 4
Elena Lion

Есть детские писатели, поэты и композиторы...

Игорь Шумейко

Точно такое же. Мы с женой это тоже отметили.

Южный Кот

все детские шоу надо запретить-развращают...

Владимир Литяйкин N

Я очень стал сентиментальным мне нравятся

Ме
Мечтатель...

🎶Вместе весело шагать по просторам...

Александр Владимирович Чегодаев

Живёте старыми стереотипами, Галочка.

Галина Д

Вот спасибо, глаза открыли мне хоть Вы😜

Александр Владимирович Чегодаев

Мягкая ирония от очаровательной женщины. Это я открыл, а не глаза.

Неизвестно Неизвестно

Полная байда!!!!🙂🙂🙂

Виктор Ш

Педофилы в организатора этого !((

Св
Света

Как и у вас....в шоке иногда...

Южный Урал

а действительно!нет современных детских песен

Наталья Романова- Z

Дожились

Южный Урал

привет наталья!у вас в магнитке черножопые себя смирно ведут?

Наталья Романова- Z

Кхм.. да вроде все тихо

Южный Урал

у нас тоже!а в москве в питере катастрофа!чурки продукты отобирают!а власти бездействуют

Любовь Мацарская

Солидарна с вами🤝🌹

Solomon Gruzmarg

Согласен.

Юр
Юрьевна

ЕСТЬ..НО НЕ ПРОПУСКАЮТ ДЕТСКИЙ РЕПЕРТУАР.. ДАЖЕ НЕ ПУБЛИКУЮТ АВТОРОВ ДЕТСКИХ ПЕСЕН..

Solomon Gruzmarg

Почему? Есть такие красивые детские песни.

Юр
Юрьевна

НАДО СПРОСИТЬ ТЕХ КТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ЭТОМУ.. И УТВЕРЖДАЕТ РЕПЕРТУАР..ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ

На
Наблюдатель

не смотрю

Эвелина

Согласна

Иг
Игорь

Такое же.

Ле
Лена

Согласна

Ма
Майра

Согласна

Любовь Яворская

100%!

Любовь Яворская

Я не смотрю этот конкурс только из-за репертуара.Но,неужели.жюри не может выдвинуть жёсткие требования о детском репертуаре?

Галина Д

Да дети как куклы разрисованные. Все под взрослых.... Детства совсем не видно. Грустно и немного смешно