Бф
Бф-2

Прогуляю Вашу собаку, машину, дачу, квартиру. Есть желающие?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Своё уже всё прогулял?

Робот Вертер

На чужой каравай рот не разевай. 😜

Бф
Бф-2

О каравае я ничего не писал. Всё началось с собаки)

Кристина.

Возьми в напарницы.....

Сергей Ш.

Да уж, у деда похоже совсем крыша потекла 😁

Бф
Бф-2

Крыша - это у ОПГ. Но ФСБ редко протекает

Сергей Ш.

Ты давай лучше свои биткоины мне переводи. Я их обналичу и тебе 50% верну 🤣

Бф
Бф-2

Боюсь оставить цифровой след. Коины на винте. Винт - в банковской ячейке. Открыть можно только при совпадении прикуса

Кристина.

Точно мужик сьехал с катушек и никак не остановится.

Вася Васильков

Скурердяй я.Всё сам!

Бф
Бф-2

Нужно выбрать регион регистрации

Вася Васильков

Питер больше налогов и охват масс

Бф
Бф-2

Вот. Налоги. У нас их берут сразу практически. Ещё нет прибыли, а уже нужно платить)

Бф
Бф-2

Не в этом дело. Забота одна - пополнить бюджет, чтобы самим получать зарплату.

Вася Васильков

Это неКончаемое удовольствие надо прекращать.В сон🤝

Сэр Ёжик

Могу оказать помощь

Бф
Бф-2

Желаю Вам здоровья и всего самого доброго! Юмор если даже и не продлевает жизнь, то делает её веселее)

Сэр Ёжик

Думаю. Продлевает. Это как подкова, не зависимо от веры, приносит удачу.

Бф
Бф-2

Подкова в освящённом попом автомобиле хозяина, выпившего стакан или больше водки и севшего за руль, приносит удачу. Но только организации "Ритуал"

Сэр Ёжик

Не помогает молитва, если водила в говно.

Бф
Бф-2

Вот именно. Сдуру можно и трактор сломать. Не поможет ни молитва, ни подкова, если нет царя в голове

..

У тебя жена гуляет )

Бф
Бф-2

Спасибо за информацию. Отдельное спасибо, что бесплатно. Поменяйте ник на Доброжелатель. Успех гарантирован.

..

Анекдот такой. - Пусть гуляет, она же легко одета )

Бф
Бф-2

Спасибо. Не знал такого анекдота, хотя раньше знавал анекдоты буквально на каждое слово. Но.... Время.... Или другая программа... Пусть говорят... Или лучше не надо

Гостья Из Будущего

Своë уже прогулял?

Бф
Бф-2

Нет, зачем? Своё - это своё!) Почувствуйте разницу!)

Гостья Из Будущего

Чувствую... Что своë нельзя никому доверять.

Мария Zаvоротько

Да все тут поди

Бф
Бф-2

Припозднился я чуток... Нет клиентов, нет процентов

Бф
Бф-2

Обидно, досадно, но... ладно

Валерик

Банкрочу банки

Бф
Бф-2

Начинайте с американских!)

Новости Дня

... а как узнать

Новости Дня

... то о чем ты спрашиваижъ

Бф
Бф-2

Читайте в газете платных объявлений)

Musk Therapy

Сами с усами)

Бф
Бф-2

Вижу, что Вы их умело бреете)

Musk Therapy

Иначе ведь пугаются)))

Musk Therapy

Да кто ж считает))

Не Судите Строго

Может и жену?

Бф
Бф-2

Чужую жену не принято пропивать. Но прогулять в обычном смысле можно)

Лена

Неее, я сама

Бф
Бф-2

Ну сама, так сама) СамАстоятельная)

Лена

Это да

Ла Риса

жену забыл

Ла Риса

выгулять жену. тоже надо. а то собака выгуляная будет, а жена нет

Бф
Бф-2

Свою жену выгуливать хозяин не даст)

Ла Риса

ха, да он скорее жену даст, чем машину

Бф
Бф-2

Очень может быть) Особенно, если пробег у машины меньше, чем у жены)

Nikola Mahkov

-найдутся-

Бф
Бф-2

Что-то мало дураков) Или просто не до шуток большинству?

Сергей

спать

Да Я

Куда?

Евгений Бриг-Снежин

верно ... они любят нас - чутье есть на добрых человечиков и на злых кидаются и рычат ..

Бф
Бф-2

Собаки -верные друзья, в отличие от людей

Евгений Бриг-Снежин

Да! Особенно псы!.. Они любят молча - без подлизываний ..

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. Любить молча .. слова на ветер - дела - в жизнь! Личный пример отца- есть пример для меня каким должен быть мужчина - Воин..

Котэда

а вот солидол нужен без вариантов

Алексей

Да

Бф
Бф-2

Вношу Вас в базу. Наш менеджер свяжется с Вами для заключения договора)