Yra Kozlov

все на выборы голосуем за женщин

Ответы
Сергей Евдокимов

То есть эти ПРОПЛАЧЕННЫЕ кем-то ДУРЫ, собрались, чтобы убедить МИЛЛИОННУЮ аудиторию России в том, что наш Президент не тот, за кого себя выдаёт?!... Потешно!...😆

Yra Kozlov

ну дк и я в недоумении. не признается подлец😄

Бо
Борис

Я бы проголосовал за Эмму Памфилову. Мне понравилось, как Она Поймала Борю Надеждина,дала ему понюхать между своих ног , а потом дала пинка под зад!!!!!

Марк Аврелий

😂😂

Moiha Guberman

Путин посланник Сатаны по этому голосуя за него вы отдаёте душу Дьяволу!

Ла Риса

ага. за навальную иди проголоси. потом тебя чичваркин отлюбит

Yra Kozlov

понятно.Маньяк Чичвакин канешно интересней

Ла Риса

чича то? с его таракашкиными усиками и клопиным мозжечком? да фууууу

Yra Kozlov

и кокетство ваше тоже понятно

Ла Риса

кокетство? брезгливость да.

Yra Kozlov

Владимир Кириллов

Выборы как-то пройдут мимо меня. Кого выберут - я и так знаю.

Yra Kozlov

сейчас главное в тюрьму не сесть а то тромб не дай бог оторвется

Владимир Кириллов

Я же не Навальный.

Yra Kozlov

это не важно. там традиция такая

Владимир Кириллов

Тромб у меня и сейчас оторваться может.

Igor Fedaev

Бля сама говорит и над своими словами смеётся !🤣🤣🤣

Ко
Котэда

конечно. как без них! Машу Захарову в президенты!!!

Yra Kozlov

золотые слова

Ко
Котэда

... или крымскую прокуроршу!

Ка-Валерчик Гузенко

Хватит с нас грабинскайте и пшик-моните!

Leonid Tsigelnitski

😄с праздником 8 марта-🧚‍♂️

Ко
Константин

Ну всё. Первое Мая они встретят на а Колыме :))

Yra Kozlov

мужики кончились .бабы взялись

Ко
Константин

Тогда власти хана! :)) Не успеют их отравить!

Yra Kozlov

новичка не хватит

Ко
Константин

Дождь из новичка! :))

Виктор Ш

Боже, есть же еще такие дуры!

Yra Kozlov

врут они все правда же. причем нагло.

Виктор Ш

Наслушались и начитались ЦИПсО!

Yra Kozlov

ВВ. никогда никому ничего не отдавал.А все остальное проделки НАТО. С марта налоги говорят на ЖКХ опять расценки повысят. На СВО не хватает . ребята там наши замерзают. помочь надо

Владимир

Козлов - он и есть Козел!

Джо Блэк

Дуры неграмотные.
)))

Yra Kozlov

вы наверно чемпион мира по грамотности

Джо Блэк

Не претендую.
Но законы немного знаю.))
Тётенькам ьоже бы не мешало их знать.
...И знать элементарные законы логики!
"иноагент" в принципе...
Тот,кто работает на другую власть.
По логике этих дур,власть получает деньги от тех,кто спонсирует свержение этой власти.
)))
Абсурд.

Yra Kozlov

если бы спонсирующие действительно хотели бы свержение этой власти.достаточно было бы 2х недель что бы перекрыть кислород экономике РФ как 1992году. Вот тебе элементарный закон логики.

Саша Солдат

Не хожу на выборы

Марк Аврелий

Только Путин

Максим Jw

🖼

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Сергей

Чушь

Yra Kozlov

Ну и кто его родители..Кто его дети жена . Откуда он взялся. поясни пожалуйста мы не знаем?