Екатерина

🖼 Можно я спрошу вас о том, что вы видите на картинке?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Типа стукалка на входной двери.

Екатерина

спасибо))

Екатерина

Ташкент видит мои картинки..это хорошо..

Фёдор Сорокин

Лес. Море. Цветы. Дорогу. Жизнь

Екатерина

нет

La Testa

Дверную ручку в форме головы

La Testa

Пипец.. И у этой опухоли какаие симптомы?

Екатерина

она давит окружающие ткани...уничтожает их...Скажите почему Украина все эти годы не дает Приднестровцам существовать, не пропускает грузы, чинит какие-то препятствия...Какое право она имеет ограничивать народ мирный и трудолюбивый?

La Testa

Отвечаю вопросом: кто вам это сказал?

Екатерина

кто сказал? я знаю.. нас зажали полуумные правители Украины и Молдовы...понимаете, за всё мы отвечаем...за всё...

Екатерина

«Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые…» – эживем по Тютчеву

..

Эта картинка не открывается.

Екатерина

да простите

Натуся Туся

эта казёл маАСоны СЫК иии Йй

Бо
Борис

Это-Какой-то Индусский Бог?

Екатерина

лев это

Иван Никифоров

А как картинку открывать?

Екатерина

не знаю..

Ви
Виктор

Увы, не открыта у меня....

Екатерина

увы

Екатерина

у меня есть любимый сайт, где я беру картинки, чтобы визуализировать свои посты и комментарии....В какой-то момент люди стали писать , что картинок не видно....с помощью этого вопроса поняла, что именно россияне перестали видеть....Думаю , что ситуация с Украиной тому виной...был еще сайт любимый с поэзией, а теперь там заставка "пошли......................фашисты"....ну , разве нормальные люди там?

Ви
Виктор

Понимаю, как в детском садике:"Я с тобою не дружу, забираю свои игрушки...".))))

Екатерина

Вы очень верно подметили...люди недоразвитые попали в управляющие органы и от этого безумие на Земле творится..

Бабайкин Юрий

Льва с кольцом в зубах

Екатерина

называется дверной молоток)))) Я спрашиваю , чтобы понять кто видит мои картинки , кто нет...жаль россияне не видят по ходу..

Екатерина

Спасибо))

/Евгений/ ***

Это дверной молоток

Екатерина

Беларусь))) Спасибо)

Сергей Александрович

Я не вижу картинки

Екатерина

спасибо..

Се
Сергей

звонок на калитку

Екатерина

о...это на дверь в дом))))

Се
Сергей

в сред азии 2 ручки одна по железу одна по дереву

Екатерина

т.е. такие замки используются?

Се
Сергей

да в старых домах для женщин по дереву мужчинам по железу когда приходят гости

Екатерина

интересно)))

Луиза

картинка не откр

Екатерина

да..я знаю..

Чёрная Мамба

Я ничего не вижу

Екатерина

спасибо..

Ме
Мелания

Ручка для двери

Екатерина

...и по совместительству молоток)))

Ме
Мелания

Ага

Екатерина

спасибо

Людмила

не открывается

Екатерина

я хотела увидеть, кому картинки не открываются...и поняла, россиянам...теперь другим путем постараюсь вставлять...

Людмила

Доброе утро, понятно

Екатерина

там был дверной молоток...и я по другому выставила картинку этого сайта и Вы увидели..верно?

Людмила

Да

Екатерина

спасибо..

Fenix🇱🇹

Ручка стукалка

Екатерина

Ручка -молоток...Классно...Представляете средние века)))

Fenix🇱🇹

Да, я такое видела много раз , только стиль другой

Екатерина

🖼 Я не видела...но очень красиво..

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Александр Чайка

не открывается

Екатерина

спасибо...очень жаль..

Сергей Иванович***

Ручка дверная.

Екатерина

молоток))

Сергей Иванович***

Но больше на ручку похожа.

Екатерина

ручка-молоток....ею стучат в дверь...

Владимир Подставной

Ретро "звонок".

Екатерина

Произведение искусств)