Ольга Макеева

Придерживаетесь ли вы каких-либо принципов здорового питания?

Ответы
Михаил Гехт

постараться не есть просрочку, не покупать пирожки в непонятных точках, не есть доширак без сметаны. и хотя бы раз в сутки поесть полноценно, лучше с супом😉

Ольга Макеева

Да-а, чувствую, долго проживёшь!

Михаил Гехт

пока получается. Двже без гастритов и прочих приколов. А режим не всегда был правильный.

Ольга Макеева

Видать, сильная у тебя генетика, надо от таких как ты детей рожать.

Михаил Гехт

надеюсь, это не предложение на алименты?

Ольга Макеева

Нет, это предложение: вместе и навсегда.

Михаил Гехт

Но за Предложение спасибо! 😻

Се
Семён

Да. Да. С картофаном отварным, да с солёностями - водку. С шоколадом и сигарой - коньяк. Никогда не путаю, ибо добра не будет!))

Ольга Макеева

Бякий

Се
Семён

Ну, уж извиняйте, как есть...😁

Ольга Макеева

Первый раз прощаю.

Се
Семён

Дык, что с чем пить-то станем, барышня?))

Ольга Макеева

Не приставай к девушке.

Се
Семён

А пуркуа бы и не па?))

Gulzhahan Tustikbaeva

да нет, просто у меня организм такой я много есть не могу но по немножку часто ем все что требует организм

Ольга Макеева

Ну, ладно. Как можешь, так живешь.

Лана Шумко

Не ем много лет жареное*жирное*соль*сахар только с кофе*очень редко мясо!

Ольга Макеева

Как же вам это удается? Я только мясо и покупные кондитерские изделия почти не ем. А без соли трудно.

Лана Шумко

Это первое время трудно!А потом привыкаешь а к тортикам вообще равнодушна!И в гостях сложно все кажется пересолено!

Ольга Макеева

А я один раз пришла в гости в семью, где мало едят соль. Они подали к обеду вареный картофель. Я говорю: он не соленый, вы забыли посолить. Они: мы солили. Я: Это сколько надо было посолить, чтобы он был таким несоленым? Они стали смеяться.

Лана Шумко

Мои уже все привыкли и то же солят мало или не солят!А вот моя мама!!!Буд-то специально сыпет соль и сахар и делает круглые глаза!!😁😲

Ал
Александр

отсутствие алкашки в рационе и молочки из пальмового жира считается?

Ольга Макеева

Считается. Но как-то мало ограничений.

Михаил Палаткин

Конечно придерживаюсь...я не ем мышьяк и не запиваю крысиным ядом...

Геннадий Соловьев Z

Полезно то, что в рот полезло - самый "прынцыальный прынцып"

Вл
Владимир

конечно.. прежде чем проглатывать пищу.пережевываю ее.

Ольга Макеева

Долго проживёшь.

Вл
Владимир

уже 72й идет и еще хочется лет 25=30 прожить.

Ольга Макеева

А мне 44, но я уже устала жить.

Вл
Владимир

Оленька.. почему.. пиши в личку..

Ольга Макеева

Не буду писать в личку. Просто, мужа нет, работы нет, сын далеко, вдохновения нет. Но, куда деваться, поживу ещё.

С К.

Боже! какой прекрасный возраст!!! Мужа нет, заведите любовника! Будет вам и работа, и вдохновение...

Вл
Владимир

они же на дороге не валяются..

Геннадий Витальевич Чичеров

Основной принцип - полезно всё, что в рот пролезло ! 🤣

Ольга Макеева

Я была знакома с одной женщиной, у которой был такой-же девиз. Теперь она давно на том свете.

Се
Сергей

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.🙂

Ольга Макеева

Новая методика. Не встречала такую диету.

Се
Сергей

Общаговская😊

Nikola Mahkov

-нет,но желудок не на помойке нашел!свой!--✌️

Ольга Макеева

Ладно, золотце, живи как хочешь. Лишь бы тебе хорошо было.

Nikola Mahkov

-да и вам хорошо!--

Ольга Макеева

Спасибо!

Евгений Антонюк

а то, не без этого, ну как ее, клетчатка. 🙂

Ольга Макеева

Хорошо, что есть такие как ты, мудрые создания.

Евгений Антонюк

да ладно я, ведь вы же тоже?

Ольга Макеева

Ну я то не такая. Но мужчины должны показывать пример женщинам и вести за собой по пути истины.

Евгений Антонюк

Кого боится мышка?
Скажите поскорее.
Она боится кошки
И больше никого.
Кого боится кошка?
Огромной злой собаки,
Огромной злой собаки
И больше никого.
Кого боится злая
Огромная собака?
Хозяина боится
И больше никого.
Зато хозяин храбрый,
Кого ему бояться?
Боится он хозяйки
И больше никого.
Но никого на свете
Хозяйка не боится.
Конечно, не боится
Хозяйка никого!
Но как же не боится?
Она боится мышки,
Боится только мышки
И больше никого!

Ольга Макеева

Ха-ха...

Владислав Ильмер

Да. Я в рот кладу здоровые куски 🍗🥩🍕

Ольга Макеева

Жиртрест.

Татьяна Морозова

нет...))покушать люблю и готовлю сама

Ольга Макеева

А здоровье не беспокоит?

Татьяна Морозова

нет...)) про себя многое знаю

Н*
Надежда **

пытаюсь, но с переменным успехом

Ольга Макеева

Ну и то ладно.

Подрыв Устоев

Практикую раздельное питание.

Ольга Макеева

Молодец! Я лишь частично придерживаюсь некоторых принципов раздельного питания. Например, не ем вместе растительные и животные белки, крахмалистую пищу с животными белками.

Подрыв Устоев

Ну да, и я так же.

Андрей Скороходов

мое питание-в моем кошельке....

Ольга Макеева

Ход мыслей не ясен.

Андрей Скороходов

Истинное вегатарианство излишне дорого.....вот и ем что Бог послал в мой кошелек.....

Ольга Макеева

Бедняжечка, ну хоть бы что-то сам вырастил, заготовил натуральное. Как говорится, на кошелек надейся, а сам не плошай!

Виктор Федин

Да: не ем ядовитые грибы.

Ольга Макеева

Долго будешь жить.

Виктор Федин

Надеюсь и хотелось бы

Ольга Макеева

Сможешь. А я вряд ли. Мне в мои 44 уже тяжело жить, нет энергии.

Виктор Федин

А причина?

Ольга Макеева

Устала. Одна. Мужчины нет. Много сплю, на ночь наедаюсь, мало двигаюсь, уже не верю в свои мечты.

Виктор Федин

Это всё причины внутри головы. Правда, говорят, что голова предмет тёмный и исследованию не подлежит, но попробовать себя изменить можно.

Николай

да ничего из магазина...

Ольга Макеева

Надо самому растить овощи и суп варить.

Николай

мне проще купить ...у людей всегда есть излишки..

Ольга Макеева

Ладно, живите как хотите.

Николай

так и живем..

Не
Несмеяна

Люблю все натуральное.

Ольга Макеева

Я тоже обожаю.