Елена Филоненко(Кучер)

Лет 20 назад заглянув в сегодня, какие бы эмоции испытали?

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Елена Филоненко(Кучер)

По бумажке читаете или выучили? 😂 мОжет проще хорошее топливо с антиморозкой залить?

Елена Филоненко(Кучер)

И ничего еще не придумали для вас, северян?!

Елена Филоненко(Кучер)

Я поняла, товарищей-водителей жалко...Муж на смену на дизельном двигателе ездит, тоже всегда переживает..мы в этом году хорошее дт заливали, обошлось...,но у нас максимум -24 было...Удачи Вам!

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Сергей Анахин

Радостные. Как надоели очереди, талоны вся эта жуткая муть. Я детям говорю: хрен бы вы поехали за границу. Собери кучу справок, характеристик у отвратительных мерзких тупых людей. И то не факт. Сначала соц страна, а потом кап страна и то под строгим надзором.

Роман C

не поверил бы))) 20 лет назад я был в шоке от того что в деревушке под Мюнхеном можно зайти в обычную телефонную будку и позвонить маме в Россию))) А теперь мобильник у каждого школьника))))

Татьяна Грицкова

Очень хороший вопрос!Как раз в 90ые нас обухом по голове и ударили. Понятно ,что от тех эмоций мы и сейчас отойти не можем,а молодые живут в это время и думают.что так хреново было всегда.

Бесик

Среди миллиардов снежинок нет ни одной одинаковой. Каждая
особенная! И все они очень красивые. Но самое интересное то, что ни одна из них не выеб*вается по этому поводу.

Аля

20 лет назад мне было бы все равно что и как сегодня. Сейчас шок. Людей не стало. Человек превратился в существо уничтожающее себе подобных. Это горько осознавать.

Николай Милованов

Мужчина живёт стратегией будущего, государства. Видя, что сегодня построено буржуазное государство, - 20 лет назад поверить в этот маразм было бы невозможно.

Елена Филоненко(Кучер)

Даже представить было трудно подобное.

Николай Милованов

Но жить теперь придётся в том, что допустили в свою жизнь. Кто-то остался ещё советским, а большинство уже получают удовольствие от статуса потребителя! А маразм воспринимают как счастье!

Николай Милованов

Путь в толпе один... хотя каждый думает, что он у него особенный.

А.
Александр .

ожидалось значительно худшее . где то на уровне феодального строя....на всякий случай . все завели дачи где стали выращивать картошку и др..

Елена Филоненко(Кучер)

Теперь тоже огородик не лишний...

А.
Александр .

смвою семью обепспепч иваем всеми овощами и фруктами на год ...

Елена Филоненко(Кучер)

У нас в этом году в садах что не выморозило, то сгнило прямо на ветках...

А.
Александр .

слив. вишен. не было , яблок мало и тоже гнилье..

Елена Филоненко(Кучер)

У нас вишенок было достаточно и все...

Иван Колганов

Как в фильме "Назад в будущее". В эпизоде, когда героиня (молодая) увидела себя же,но старше. "А-а-а, я старая!!!!!"... и в обморок обе.:о))))

Игнатенко Игнатенко

я как раз стал совершеннолетним ровно 20 лет назад, я бы удивился, что можно так просто написать чего-нибудь и многие это прочитают

Дмитрий

на хрена дальше жить))))ничего не изменилось,это как мыльная опера по телику,пропустил 20 серий и понял ,что ничего не потерял)))

Саша Р.

Если б мне кто 20 лет назад сказал,что Россия с Украиной в таких контрах будет-я б ему сразу табло в щепки разнес бы. А тут упс!

Станислав Бондаренко

Никаких, как работал, так и работаю на своей работе. Народ нищее стал и государство - дибильнее всё и больше и больше..........

Константин Дзоценидзе

Люче у прошлого учится и брат от него харошого чем вазрашаца туда даже мислена))) такиеже. С наступаюшим вас днем пабеди.

Елена Филоненко(Кучер)

Согласна!И Вас с Праздником!

Холодный Фронт

жуткий ужас и глубокое разочарование,полный разрыв шаблонов,разочарование в близких,да я бы просто ОХУЕЛ если честно

Владимир Свердлик

Малый срок ,думаю те же,но уже с не большим огорчением . Изменились некоторые не в лучшую сторону. И не только молодые.

Александр

Примерно вот такие: Однажды выйдя из запоя
Я посмотрел по сторонам.
И в ужасе зашел обратно,
Зачем вобще я выходил.

Ринатина

Я бы была очень счастлива, тк именно об этом мечтала...только вот, к сожалению, забыла об этом.. Ваш вопрос напомнил)))

Евгения

была очень довольна-все получилось. Только надо было брать больничные. а не ходить на работу. когда болеешь