Emotion

Если кто-то у меня украл- значит ему нужнее?

Ответы
Сёмина Елена

не всегда....если голодный крадет - да, а если богатый чтобы стать еще богаче - это уже синдром

Olga Yaros

Как говорят умные евреи - хорошо, что деньгами( ну и вещи можно сюда же))))

Игорь Васильевич

У Вас было, а ему хотелось.., а Вам бы хотелось чтоб ему перехотелось? 🙂

Игорь Васильевич

Если бы ему перехотелось.., то то, что было.., никуда б от Вас не делось... А ему нужнее ли, тут ответить сложно.., но поразмышлять над этим очень даже можно...

Олег Самохин...

Врядли... но своей халатностью можно спровоцировать кого угодно...

Ирина

Наверное))У меня сосед золото украл.На наркотики.Ему нужнее))

Костя Первухин

значит оно было доступно и красиво ))

Emotion

Например красивые и доступные деньги?))))

Евгений Лавровский Женат

Может ему важен сам процесс

Александр Белоусов

С точки зрения взявшего, да.

Валентина Кудрявцева

Предлагают так считать...

Mikail Amirhanov

Значит он вас не уважает.

Ан
Андрей

плохая логика...

Галина Ясная

Наверное..... 😄

Repitrepit Repitrepit

Без сомнения

Olga Litvinova

Наверное...

Неизвестно Неизвестно

наверное...

Валерий Павлов

возможно.

Юлия Валиева(Грицык)

точна!

Александр Перов

Нет

Сильвия Нагваль

да

Корлан Омарова

😄