Ерекешева Сауле

Существует ли колдовство которая этим путем лишает человеческую жизнь или это судьба?

Ответы
Нина Петрова

Есть защита от колдунов: православная вера. Чтобы на вас не влияли "злые" люди, надо быть воцерковленным, исповедаться, причащаться и соблюдать образ жизни православного христианина. Никакое зло не пристанет.

Willi Drichel

согласен

Нина Петрова

Единственная защита от зла - прощать и любить, хотя бы не осуждать и не ненавидеть. Тогда грубые вибрации зла не могут проникнуть через чистую и светлую энергию любви и доброты. Как тьма отступает от света. Никакие булавки, обереги и зеркала в кармане не помогут. Только вера в Бога и стремление жить по Его Заповедям, которые мы обязаны знать наизусть. Надо знать молитву о ненавидящих и обидящих, молитву Кресту и Отче наш, Иисусову молитву.

Willi Drichel

da

Тамара Иванова

Послушай,Вилли,Нина права.

Willi Drichel

я знаю

Игорь Штырбул

Если относиться к этому с иронией, то лишить жизни с помощью колдовства будет нелегко:-)

Светлана Пономарева

Существует! И есть только один способ защиты от демонизма,это знание истины и молитва !

ОК
Олег Кудрявцев

Присоединяюсь.

Валентина Карих

Думаю,что есть люди,обладающие такими способностями.Смотрите канал ТВ-3

Sasha Zy

Коректировать свою судьбу обезательно.

Вадим Фефелов

А стоит ли об этом задумываться?

Игорь Саматов

Я думаю что это сутба

Наталья Маркова

негатив существует.

Наталья М

Существует

Людмила Бенцель

существует

Ел
Елена

это карма

Это Не Я

не знаю

Марина Кондратьева

Судьба

Салтанат Мукашовна

Да