Е😊
Евгения 😊✌

Ваш любимый мультфильм детства?🙂😉

Ответы
Вадя С Хитровки

Советские мультики люблю, какой-то конкретный назвать трудно.. Здесь и Простоквашино, и Ну Погоди. и Винни-Пух, и Карлсон, и кот Леопольд.. всех не перечислишь.

Илья Следопыт

КОНТАКТ - встреча художника и инопланетянина. Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!

Евгения Митяева

Спасибо большое

Дмитрий Донченко

жил был пес... в синем море белой пене... добрый э-эх... ишь ты, масленица... падал прошлогодний снег... в отрочестве: обратная сторона любви

Дмитрий Донченко

ой, ну "у кого что болит" - обратная сторона луны!

Murat Karymshakov

Трудно сказать. Мне все Советские мультики нравятся. В них есть смысл. Они можно сказать обучают. Добро, зло, жадность, лень и т. д.

Дмитрий Калинкин

Приключения Буратино, Заколдованный мальчик, Снежная королева... Телевизоров еще не было. Смотрели в кинотеатрах (50-е годы)

Звёздный Лорд

Остров сокровищ! Старые том и джери , мастер роботек кот леопольд, чип и деил спешат на помощь черный плащ. Аладин

Георгий

В детстве их не было но были игровые фильмы-сказки - смотрели не дыша в невероятной тишине зала.

Ек
Екатерина

В наше время все мультфильмы были классными. Их ждали и бежали с прогулки, а потом снова гулять

Анатолий Грачёв

"Кругосветное путешествие кота в сапогах". "Снова о драконе и рыцаре". "Чудеса среди бела дня".

Рытzарь Дня

тогда выбор был небогатый..однажды в кинотеатре давали аниме..вот оно - понравилось

Larisa

(Змея скоропея ) Вовочка в тридевятом царстве .да все мультики у нас классные были

Не Добрая🤬 Ваще

Пластилиновая ворона, падал прошлогодний снег и конечно " Ну ты заходи, если шо")))

Igor Volkov

детство - маугли. в подростковом возрасте - приключения капитана врунгеля)))

Дмитрий

Ну пагади а позднее другие появились ис зарубежных том и джерри наверное

Е😊
Евгения 😊✌

Тоже классный мульт 👍👍👍

Дмитрий

☺️😜😉

Насима Костикова

Много их, но ВАРЕЖКА, почему то нравится, такой добрый, поучительный!

Александр Тихонов

Не было мультфильмов в моем детстве (сороковые прошлого века)

Кирилл Данилевский

Ну, погоди, а Женечка, вы какой мультфильм в детстве любили?

Евгения Митяева

Их много

Ввс Твваиу

Их много, но детство моё было тогда, когда Вас ещё не было))))

Михаил Мизеров

"Жил -был пёс". Но со временем мне больше нравится "Гагарин"

Алекс

Маугли и Волшебник изумрудного города и его продолжения.