Светлана Ахмедова

"Только друзья ( ник)... могут комментировать его ответы". Что это? Зачем себя так ограничивать?

Ответы
Иг
Игорь

Зачем нужно комментировать чей-то ответ, то есть давать оценку чужому ответу? Не проще человеку самому ответить на тот же вопрос?

Светлана Ахмедова

Мне здесь объяснили, что это приветствуется. Почему человек не может комментировать?....вдруг ему понравился ход мыслей другого собеседника....он, в свою очередь, излагает свою точку зрения...и получается развернутый ответ. Правда, я еще такого случая не встречала. Обычно, знакомые между собой начинают кокетничать...а я отписываюсь.

Иг
Игорь

Вот, Вы привели один из случаев отписки. Чаще человек, вместо поддержания темы, начинает на чужом ответе давать свой собственный и доказывать, что ответивший совершенно неправ и он не в теме. Но главное, если человек не хочет комментариев со стороны, то этой галочкой (только друзья), он пользуется своим "конституционным правом".🙂

Светлана Ахмедова

Например, у меня в друзьях только два человека.....Только они могут комментировать?

Иг
Игорь

Да, именно эти друзья, а не остальные 30-2=28🙂

Иг
Игорь

Тогда не ставьте галочку - только друзья.

Николай И. М.

Это значит, что комменты остальных его (ник) не интересуют..😏

Галина Д

Светочка, я утром задала похожий вопрос.

Светлана Ахмедова

Мне уже ответили....буду уж.алять вопрос

Сергей Остёрский

Видимо, это настройки такие.