V.
Vladimir .

Искреннюю любовь можно получить только от детей. Только их маленькие наивные сердечки способны на чистые чувства и никогда не предают…

Ответы
Дилмали Грегори

Откуда Вы, Владимир? Это по жизни. Почему то Вас поместили мне не в спрашку, не в обсуждайку, а в спам? Перечитываю вопросы ваши. На каком перепутье Вы стоите? Если нет желания отвечать, перелистните страничку. А мне вспомнились слова какой то песни юности. "Тридцать лет, это врем ошибок, за которые нечем платить." Но самое смешное, испытав массу передряг, казалось бы и кричать устаёшь "За что мне это?" не пугаешься жить с удовольствием.

О&
Ольга &&&&&&&&&&&

все были детьми и любили искренно..............но взрослее и получая боль и предательство вырабатывался страх.......и в дальнейшем человек закрывался и не был искренним. А уж если ему причинили очередную боль душевную и не ответили на взаимную любовь так и мстить начинают. отсюда и все беды. так что любить надо и не мстить другим

Tolko Twoja

И это только до поры до времени, пока дети не подрастут и сами не станут взрослыми и пока мы, родители, не станем им обузой. Так что "искренняя любовь" тоже находится во временных рамках. А вот родители наоборот, искренне любят своих детей на протяжении всей жизни(я не беру исключительные случаи )

Любовь Есепчук

Да , у взрослых всё не так !С годами , в этом суровом мире , люди встречают обман ,ненависть,вражду и т. д. Сталкиваясь с такими проявлениями, человек всё это впитывает и , естественно , проявляет их по отношению к другим людям !

Та
Татьяна

Не только у детей бывают наивные сердечки.. Все в нашем мире относительно, Все могут предавать и многие способны на чистые чувства, опять же не каждый готов эти чувства принять. Кто то считает не принятие - предательством...

Светлана Тимошкина

Любовь это не искренность от детей, я только сейчас поняла, что такое любовь. Это встреча, может даже первая с мальчиком которого вы не знаете , но он вас находит через многие годы и хочет быть только с с тобой!!!

Надежда Гребенщикова

...это да... и цветы...они умеют молчать и ...собаки, кошки....но чувства женщин не передать...тайна взаимоотношений всегда манит...отказываться-смешно...страдать - это катарсис- он очищает и делает сильнее...

Шэрон Стоун

Как раз то детки и могут предать элементарно за шоколадку или за игрушку))) Только делают они это бескорыстно и без злого умысла))) со своей детской непосредственностью, не задумываясь о поступке.)))

Татьяна Медведева

А какую любовь Вы ожидаете? Чужой ребенок не будет Вас любить,ни как, А своим детям надо привить эту любовь поступком. Самому надо научиться любить,хотя,бы,просто любить.

Антонина Шашерина

Искренняя любовь бывает не только в детстве,но и в юнности-это нежная,пламенная,страдающая-такую любовь испытывают с 16 до 25 лет.Желаю и Вам испытать такие чувства.

То
Тома

Я так не думаю... искренние эмоций можно получить если сам искренен... конечно это маленький процен но все же... дети не боятся показать себя такими какие они есть

V.
Vladimir .

👍

Любовь Пешкова

Согласна с вами, но и собаки, с их преданными и верными сердцами, никогда не предадут и не променяют нас ни на кого другого........Знаю это по своим собачкам !!!!!!!

Надежда Васильева

Что за пессимизм. Просто Вы не встречали человека, способного подарить счастье я Вам искренне этого желаю. Дети вырастают и уходят в свою жизнь)))

Надежда Шиндер

Сначало надо научиться давать не посадив зерно колос не выростит причем отдача должна быть с двух сторон а иначе ни как только голый эгоизм

Надежда Шиндер

Сначало надо научиться давать не посадив зерно колос не выростит причем отдача должна быть с двух сторон а иначе ни как только голый эгоизм

Олюшка Лебедь

Думаю ответ может быть двойным любовь бывает разной - к матери, к ребенку, к женщине, а вот выбрав категорию можно уже рассуждать.

Валентина Астрелина

Искреннюю, безусловную любовь можно получить только от того, кто твою жизнь поставил выше Своей. И это Иисус Христос- сын Бога .

Елена Устенко

Настоящая любовь есть и между мужчиной и женщиной. Если она настоящая, то это это не измерить и не объяснить. Она просто есть.

Людмила Иванова

Да, они любят просто так, а не за что-то, но могут и ненавидеть и призирать, они же тоже люди, хоть и маленькие

Ольга Орлова

НАЧНИ С СЕБЯ ...НЕ ВРИ И НЕ ПРИДАВАЙ,,ЛЮБИ ОТКРЫТО И ЛЮДИ И МИР НАЧНУТ МЕНЯТЬСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ ))))☺️ 🤗 😉