Оксана Оксана

А после скольки градусов нельзя ходить на работу?!)))

Ответы · страница 2
Владимир Комельков

ну, по идее, 40... но ведь и от объема зависит... или вы про температуру окружающую?!

Анатолий Кутузов

Это уже зависит, о каких градусах конкретно идёт разговор, размывчатый вопрос.

Анатолий Кутузов

Да потому, что написано коротко, а в Вашей голове длиннющая расшифровка данного вопроса. Только читающие не телепаты!!! Поэтому и вопрос поставлен ГЛУПО !!!

Оксана Оксана

Нормально поставлен.А то было бы не интересно,если бы все одинаково отвечали)

Анатолий Кутузов

Холод - градусы. Жара - градусы. Спиртное - градусы. Перечислению нет предела....

Оксана Оксана

Вот если бы вы мне сразу ответили правильно,диалога бы на завязалось)А так обменялись пару фразами.

Анатолий Кутузов

Честное слово, я специально так не ответил сразу, 40-к лет психолог, знаю мышление женщин... Мне было весело и смешно.

Аydar (Dobro).

Минус 35 актировка техники люди по желанию могут и в -60 работать сам пробовал!)

Баир Батоцыренов

На работу надо ходить, не зависимо от градусов, как внешних, так и внутренних

Оксана Оксана

Согласна,но не охота по морозу)

Баир Батоцыренов

Морозы скоро закончатся... А работа останется... почему такое нежелание на работу сходить? Чай попить... посудачить...

Оксана Оксана

Нет у меня далеко не такая работа)

Баир Батоцыренов

Трудно представить работу...

Баир Батоцыренов

тогда наоборот, показывайте ей, что Вы ей не конкурентка

Сергей Кащик

Сейчас уже зимы не те - даже дублёнки и шубёнки уже ни к чему с такими зимами.

Сергей Кащик

Ну, по крайней мере у нас - увы, но так..... Самая низкая температура (и это ночная - замечу!) была за эту зиму -27 .

Сергей Кащик

Специально сейчас глянул - сейчас на улице всего -4 ..... А днём было +2, всё таяло и капало......

Сергей Кащик

Везёт..... Я последний раз по-настоящему снежную зиму видел в 1987.....

Оксана Оксана

Приезжайте в СИБИРЬ налепитесь!)))

Сергей Кащик

Это да, согласен! Может, когда-нибудь и будем в ваших краях!

Оксана Оксана

Приезжайте, зима у нас самая настоящая!

Виктор Г

Можно даже после 4,но тут необходим обьем а так потом и после 11,18,.....и так до 96

Виктор Г

а я про то что нельзя пьяным ходить

Оксана Оксана

Конечно нельзя,можно замерзнуть

Виктор Г

нет причина другая (замерзай сколько хочешь,работодателю барабану),нельзя пьяным работать

Дмитрий

у нас на работе есть шурик,который приходит на работу под любым градусом))

Aлександр Кузьмин

надо спросить у полярников с Антарктики . их в -70 на работу гонят стадом )))

Крысеныш Волчий

После литрика в 40% уже не стОит. Хотя можно, конечно... На свой страх и риск

Константин Румянцев

Не играет роли,только в школе до 4 класса не учатся. .........................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Обидного ни сего нет,если живёшь на юге,а на севере да,там морозы такие тебе и не снилось,а шофера ездят...............................👤смотри фото,сейчас поставлю.

Константин Румянцев

А таких морозов нет,что бы не работать.........................................👤

Константин Румянцев

Хорошо............................👤

Павел Прохоров

Если градусник покажет меньше 34, и больше 43 градусов... Температуры тела

Павел Прохоров

А если собралась косить- то не сиди на батарее при терапевте- горячее не станешь, а вот психиатра можешь встретить))

Зоя Кувичко

НА РАБОТУ ВСЕГДА ХОДИТЬ НУЖНО, УЧЕНИКАМ ТОЛЬКО МОДНО ДОМА ОСТАВАТЬСЯ.

Оксана Оксана

Ну модно значит модно!))А нам нуна)))

Левин Василий

Когда 40% вымпела бутылку то на работе делать нечего начальник выганет

Левин Василий

Ну вапрос про градусы вот и постарался

Юрий Барденков

работадателя разочарует любая минимальная доза принятая работником

Оксана Оксана

Работадателю нужно,чтоб его работник жил на работе!

Юрий Барденков

это называется вахтовый метод

Олег Свеженцев

На северах когда работал, ходили и в -48, а дома не хочу и в -10 выходить...

Галина Кудрина

😍😂😍😂😍🤗😍😍🤗🤗🤗🤗🤗

Галина Кудрина

Наверно нет таких градусов в России.

Валерий Касьянов

...стакана 40..винца стакана..бокала пива..ходить не желательно...☺️

Михаил Кондюрин

Один стакан по сорок градусов и садись за комп и тебе всё по фигу!

Михаил Кондюрин

Все мы так сначала говорим!

Оксана Оксана

Я точно,свою бочку уже выпила)

Михаил Кондюрин

Мы все так говорим, когда разговор о погоде.

Михаил Кондюрин

Сегодня суббота, какая работа!

Андрей Пажуков

При любых градусах лучше не ходить на работу🤔 🤓 😀 😃

Михаил Арутюнов

в 40)))-в нетрезвом виде низзяя!!!(((-уволят как пить дать!🤒