Roma T.

Мужички, которые шалят в вацапе или там вибере, а чего вам нравится, что на ваше причинное место полсотни незнакомых женщин пялится?

Ответы
Галина Капитанова

Они Вуайеристы!!! этому извращению есть свой диагноз.

Галина Капитанова

Лиля, ну так уж не надо!.....не нервнисай! если засмердело -- пошли в чс и без реверансов!....Веришь?!!!!!!! мне тут в мои 67 лет предлагвют секс или поговорить о нём!!!!!! АНЕКДОТ!!! Но их меньшинство!

Roma T.

Смешные...

Галина Капитанова

Слушай, я тут перепутала вуайериста с эксгибиционистом! те мужики, кот.любят себя демонстрировать как раз из вторых! :))))))))

Roma T.

Я видела, но я поняла, что ты хотела сказать...

Галина Капитанова

Отлично!

Владимир Коченов

а мозгов то нет.надо хоть что нибудь показать

Roma T.

Ой, точно. Больше никому телефон не дам. Задолбвли.

Владимир Коченов

мир катится в бездну

Тася Гаврик

Ананисты - народ плечистый!)))

Roma T.

Ни фига, насколько я поняла, это, как раз пузатые морщинистые и лысые хлюпики маленького роста со слабой эрекцией. Правда, мне хватило троих случайных знакомых в сети, выставивших свои причиндалы напоказ, чтобы перестать надеяться на нормальное знакомство в сети.

Roma T.

😉

Михаил Мних

приходилось лицезреть ?😄

Roma T.

Да уж не без того - поначалу знакомилась здесь, пока не поняла, что местным попрошайкам надо!

Михаил Мних

дааа ..... там чудеса -там фрики бродят ..... 😳

Roma T.

Да придурки.

Виталий Елисеев

а чего пялится только ?

Roma T.

А эти, что онанируют - им чего не хватает???

Виталий Елисеев

ну чего им не хватает , это вы спросите у них , если попадутся🤔 -а так здесь таких наверное много за таким занятием😁 😁 😁

Roma T.

Я тут не долго, а уже "познакомилась"!

Виталий Елисеев

Я ТУТ ТОЖЕ НЕ ТАК ДАВНО , но Бог миловал 🤔

Roma T.

Радует, что есть нормальные.

Vladimir Efimov

и такое есть???

Roma T.

Да я что, спорю - я ж просто с человеческими мерками, а тут... КОЗЛЫ ж

Vladimir Efimov

успокойтесь))) не все такие. и не давайте больше свои номера!))))

Roma T.

Не даю.

Vladimir Efimov

удачной недели Вам!)))

Roma T.

И вам

Максим Косов

да нет

Roma T.

А зачем???

Максим Косов

а почему?

Roma T.

Ну да...

Де
Дездемон

)))

Roma T.

А, Нравится... Комплексы тешите? Наверное, маленького роста, сутулый и с длинным носом...

Де
Дездемон

Прям в точку- вы меня вычислили- особенно носом...)))

Roma T.

ржу я

Де
Дездемон

Сам хохочусь...)))