Roma T.

Мужички, которые шалят в вацапе или там вибере, а чего вам нравится, что на ваше причинное место полсотни незнакомых женщин пялится?

Ответы
Галина Капитанова

Они Вуайеристы!!! этому извращению есть свой диагноз.

Галина Капитанова

а козлы до чего же вонючие скоты!!!

Roma T.

Да уж, смердят. И главное, лезут-лезут. Больше ни с кем здесь не попытаюсь общаться - всё одно, этим дерьмом кончат.

Галина Капитанова

Лиля, ну так уж не надо!.....не нервнисай! если засмердело -- пошли в чс и без реверансов!....Веришь?!!!!!!! мне тут в мои 67 лет предлагвют секс или поговорить о нём!!!!!! АНЕКДОТ!!! Но их меньшинство!

Галина Капитанова

Слушай, я тут перепутала вуайериста с эксгибиционистом! те мужики, кот.любят себя демонстрировать как раз из вторых! :))))))))

Roma T.

Я видела, но я поняла, что ты хотела сказать...

Владимир Коченов

а мозгов то нет.надо хоть что нибудь показать

Roma T.

Ой, точно. Больше никому телефон не дам. Задолбвли.

Тася Гаврик

Ананисты - народ плечистый!)))

Roma T.

Ни фига, насколько я поняла, это, как раз пузатые морщинистые и лысые хлюпики маленького роста со слабой эрекцией. Правда, мне хватило троих случайных знакомых в сети, выставивших свои причиндалы напоказ, чтобы перестать надеяться на нормальное знакомство в сети.

Михаил Мних

приходилось лицезреть ?😄

Roma T.

Да уж не без того - поначалу знакомилась здесь, пока не поняла, что местным попрошайкам надо!

Михаил Мних

дааа ..... там чудеса -там фрики бродят ..... 😳

Виталий Елисеев

а чего пялится только ?

Roma T.

А эти, что онанируют - им чего не хватает???

Виталий Елисеев

ну чего им не хватает , это вы спросите у них , если попадутся🤔 -а так здесь таких наверное много за таким занятием😁 😁 😁

Roma T.

Я тут не долго, а уже "познакомилась"!

Виталий Елисеев

Я ТУТ ТОЖЕ НЕ ТАК ДАВНО , но Бог миловал 🤔

Roma T.

Радует, что есть нормальные.

Vladimir Efimov

и такое есть???

Roma T.

Ну и молодец. Хоть мужик нормальный.

Vladimir Efimov

отсталый наверно??? надо теперь чуть что писюн под нос тыкать??? честное слово как то не по себе. может вы преувеличиваете? с трудом верится...

Roma T.

Ага! Не надо ля-ля! Я поначалу пыталась про литературу да про кино. Оказывается, номер вибера здесь просят НЕ ДЛЯ ЭТОГО.

Vladimir Efimov

вот поэтому я категорически против интернет-знакомств. интуитивно.

Roma T.

Да я что, спорю - я ж просто с человеческими мерками, а тут... КОЗЛЫ ж

Vladimir Efimov

успокойтесь))) не все такие. и не давайте больше свои номера!))))

Максим Косов

да нет

Де
Дездемон

)))

Roma T.

А, Нравится... Комплексы тешите? Наверное, маленького роста, сутулый и с длинным носом...

Де
Дездемон

Прям в точку- вы меня вычислили- особенно носом...)))