Дмитрий Лебедев

Меня очень интересует один вопрос. Почему после где-то 1:30 по МСК резко активизируются му...воны с десятками вопросов подряд длиной в 3 - 4 слова? И как их остановить, ибо жать "Пропустить" полсотни раз подряд - задрало. Давайте все обратимся к админам с требованием ввести правило - не более 5 активных вопросов одновременно. А то ЧС уже переполнен...

Ответы
Зоя Овосиенко

Вы, просто, не совсем правильно пользуетесь сайтом...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).
Вот ещё хорошая ссылка по "общению на сайтах"​http://www.fio.vrn.ru/2005/6/7.htm

Дмитрий Лебедев

Спасибо.

Наталья Тишина

Дело в том, сто именно 1:30 ночи это аномальное время. Его все мужозвонские извилины зудят и пальцы тычут в клаву. Необходимо просто затаиться и переждать до 2:00.

Дмитрий Лебедев

А... фенкс.

Владимир

Тут для дебилов кто сам не может думать,есть готовые вопросы которые им предлагаются и ми они и пользуются. Сайт в этом заинтересован.

Луиза Бальтазар

Дмитрий, кто запрещает Вам создать свою "Обсуждайку1" со своими правилами? Тогда и надобность в "Давайте...." отпадёт.

Елена Crimea

Я против. У меня активных вопросов ольше ста- я что, должна их каждый раз удалять и заново задавать?!

Дмитрий Лебедев

Зачем удалять? Ставить статус "прекратить обсуждение". Он в списке висит, просматривающие Вашу страницу его видят и могут написать. Но в общий просмотр такие не выводятся. Нефиг своим графоманством людей доставать.

Елена Crimea

Если я останавливаю ответы - вопрос исчезает безвозвратно. И второе. Этот сайт держится на вопросах. Многие пользователи пишут "неужели трудно вопрос задать". Так что уж простите - я буду задавать столько вопросов, сколько сочту нужным. К тому же, мои вопросы не из интернета и не в 4 слова.

Дмитрий Лебедев

Посмотрите мою страницу. Из 3х вопросов у 2х обсуждение остановлено и никуда они не делись, кто хочет именно на них - мне отвечают. Так что не выдумывайте. И Вы простите, что Вам чего-то хочется или нужно, но я будудобиваться того что хочется мне. Чем я Вас хуже?

Елена Crimea

Да ради бога. Добивайтесь. А остановленные вопросы исчезают. Неоднократно сталкивалась. Писала админам - они отмораживаются

Дмитрий Лебедев

Я Вам предложил посмотреть мою страницу.

Елена Crimea

Я уже поняла. Ваши вопросы даже остановленные - висят. А мои исчезают. Я это не придумала.

Дмитрий Лебедев

Возможно.

Макс Антонов

У некоторых список вопросов на 200 !Вот таким людям действительно дома,в квартире делать нечего!

Любовь..любовь!

Согласна! И главное, они обычно не комментируют ответ, а выкладывают новые вопросы....

Дмитрий Лебедев

Да, верно.

Ильин Александр

Вся нечистая сила, активизируется ночью! Остановить нельзя, надо дождаться утра!

Михаил Михалыч

Лучше переходи на какой-нибудь другой ресурс - и все будет просто отлично 😄

Дмитрий Лебедев

Тоже вариант

Надежда Из Сибири

Я не знаю, что ответить, я новичок. Ну если так надо, пусть будет так.

Дмитрий Лебедев

Нет, тут (в Сети) нет понятия Надо. Только "Хочется - не хочется". Так что это с моей сторрны лишь идея но никакк не чья- нибудь необходимо ть...

Надежда Из Сибири

А если человеку нечего писать?

Дмитрий Лебедев

Так читать можно...

Надежда Из Сибири

Можно, конечно.

Selena O`neel

Спасибо за предупреждение, буду обращать внимание 🙂

Дмитрий Лебедев

Удачи... и терпения...

Таня Кисиль

Терпение... А потом Вы можете их воспитывать без физотдачи

Дмитрий Лебедев

Ну... да, "без отдачи" вообще свойство инета...

Таня Кисиль

Да если нет - то при чем тут интернет

Владимир Свердлик

а я не читаю .где больше пяти слов в вопросе)) Ленивый))

Андрей Афанасьев

КТО ТАКИЕ "МУ...ВОНЫ" Вы себя имеете в виду, поясните

Дмитрий Лебедев

Нет, не себя. У меня за сотню активных вопросов нету. Я имею в виду мудозвонов, у которых есть.

Элен Ренбауэр Z

Так админы сами решают какие вопросы крутить😏

Дмитрий Лебедев

А вот мы им и намекнем... тонко... что людям актуально а не только им.

Елена Поддубная

Наверное, контингент такой приступает к общению

Дмитрий Лебедев

Ну приступает это дааа...

Лиза Иванова

В чс киньте. Их вопросы не будут у вас всплывать.

Татьяна

простите ,а разве гнев подобающий вашему сану?

Дмитрий Лебедев

У меня нет сана, я мирянин. И гнева пока нет а есть предложение как избежать того что этот гнев правда способно вызвать...

Татьяна

есть другой способ ,не обращать внимание

Дуб Дубом, Quercus Robur

так это не мудазвоны виноваты, а движок сайта

Дмитрий Лебедев

Да пусть чего хотят то и исправляют...

Дуб Дубом, Quercus Robur

а мне пофиг

Андрей Бондаренко

Бесполезно,они получают от этого кайф.

Дмитрий Лебедев

Кто? Админы?

Андрей Бондаренко

Нет,мудозвоны и мудозвонки

Дмитрий Лебедев

Ааа... ну это сомнений не вызывает.

Андрей Бондаренко

Бороться с этим бесполезно