Че
Человек

«Мауглеоиды». Мальсон: - Скорость возвращения homo в дикарское состояние без социума - практически моментально!!! Обратного пути для одиночки - не существует!!! Ви еще хотите одиночества???

–1
Ответы
Вр
Временно

:-)))))))) Нам это не грозит)) Так как "маугли"..росли в полной социальной изоляции, не было контакта с людьми..А одиночество.....если одинокого человека устраивает его статус и образ жизни, он может быть довольным этим..... но быть довольным .... это ещё не значит, что быть при этом счастливым ......наверное....))

Z*
Z *Ирина*

это ложь.. святые жили в одиночестве в лесу и не впадали в дикарские состояния. НО вполне возможно кто то описывал себя. И вполне возможно без вариантов..

Надежда Тихонова

Но ведь Агафья всю жизнь прожила в тайге и не плохо во всём разбиралась.

Ирина Широкова Z

Мне всегда было интересно почему так..... Ведь всё равно же человек

Ир
Ирина*Z

Спорно.. А если на время, то и вообще как будто в отпуск сгонял.

ვასო წილოსანი

Да! 🖼Толпу легко контролировать )(

... Рус

История Робинзона Крузо - не вымысел!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Только тишины, да и то, иногда

Сергей Гущин

А твои утверждения ложны !

Владимир Варламов

Слава богу , я не одинок.😁

Александр

Хочу быть Маугли!!.

Толя Попов

обожаю оное☝️😉

Подрыв Устоев

Мне нравится.

Злобный Эльф

Какой бред

Сибирячка Zv

Я уже там.

На
Наблюдатель

а его нет

Игорь Фолимонов

Бред

Ню
Нюта

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Да)