Сергей Владимирович

Как то жизнь пустеет. Шолохов, Айтматов, Рязанов, Табаков

Ответы
Наталья Попова

О покойных -либо ничего, либо -правду. Для меня Рязанов не существует, я никогда не любила его фильмы. считала -бездарными , исключая "Берегись автомобиля". Он же из отряда ахеджаков, ненавидел Россию, отзывался о своей стране.,которая ему дала все - как о выгребной яме...

Сергей Владимирович

А мне нравится то сто он в фильмах показал

Анатолий Басанкович

это мы стареем.спросите у молодёжи,многих и не знают...юмор другой,читают,чуть не по слогам. жизнь меняется! они другие,в чём то даже лучше,но нам там уютнее,привычнее...

Сергей Владимирович

Да моё восклицание о том наша жизнь к концу катится.

Анатолий Басанкович

что есть,то есть...

Ольга Виноградова

Так устроен мир, ничто не вечно под луной.....А талантливых, неординарных людей будет не хватать всем..

Ирина

через сто лет на земле вообще не останется ни одного человека из ныне живущих. Ничто не вечно.

Елена К

А знаете почему? ... Замены нет. Не потому, что они ушли (их время прошло), новых нет.

Александр Демидов

У одних ОНА пустеет.., а у других только-только наполняется. Диалектика...🙂

Сергей Владимирович

Да, Точно. Когда умер Утёсов, для меня не так было

Светлана Бондаренко

Очень жалко Задорнова, Хворостовского и Марьянова, ведь ещё не старые ушли!

Эльвира Галиева

Да, уходит поколение больших талантов. Правопреемников, правда, не видать.

Татьяна Острая

уходит в небытие советская эпоха, уходит в забытье духовная страна((((

Николай Кочубей

Уходят кумиры! Но на их место приходят новые! Главное рассмотреть.

Людмила Севостьянова

Вы правы. эти люди - таланты ! Как жаль, что ушли они из нашей жизни.

Людмила Кутергина

таланты шоубизнесом заменили борьба за деньги вот и пустеем

Сергей Владимирович

Да, есть такое. Но скорее всего НАШЕ время проходит

Людмила Кутергина

природа всё- равно своё возьмёт не на деньгах же мир держится, на прогрессе

Сергей Владимирович

Не зря кризис системным зовут. И Зря Россия к рынку вернулясь

Елена Алексеева

А перед этим в течение года сколько еще... 😞 А замены-то нет.....

Валентина Ветрова

Два Танкиста, два весёлых друга боевой машины, дальше забыла

Валентина Чешуина

да уходит старое поколение ... скоро и до нас очередь дойдет

Валентина Солодовникова

что поделать если есть у жизни начало есть у жизни и конец.

Галина Золотарева

Но их творчество остается-не уйдет в небытие..... Надеюсь....

Катерина Васина

Все течет,развивается и меняется.Мудро с этим смириться

Валентина Садовенко

Дай бог нам столько прожить. Ни чего в жизни нет вечного

Эвелина

Появляются новые,но эти остались в скрижалях памяти .....