Legião Dos Sábios

В чем гениальность рассказа М.А.Шолохова "Судьба человека"?

Ответы
Любовь Бородина

В простоте, трогательности и искренности трагедии

Любовь Бородина

Почему Вы считаете, что я чего-то не понимаю? Я же Вам сказала, что МНОГОЕ могу сказать по поводу этого рассказа и с точки зрения композиции, и с точки зрения рассмотрения особенностей построения сюжета, и поговорить об особенностях языка. Но только зачем это здесь, когда у меня есть свое эмоциональное отношение к тому, о чем повествует автор.

Legião Dos Sábios

Я задал вопрос В чем гениальность рассказа М.А.Шолохова "Судьба человека"?, и если вы решились на него ответить, то надо отвечать предметно.

Любовь Бородина

Я считаю, что на ГЛАВНЫЙ вопрос я ответила. Я же не виновата, что мой ответ не совпал с Вашим мнением.

Legião Dos Sábios

Формально вы ответили, но вы не сказали Б, сказав А. Впрочем, женщины так устроены.

Любовь Бородина

Вопрос о женщинах(как и о мужчинах)-другой вопрос. я не привыкла обсуждать ( и осуждать) незнакомых людей.( Со знакомыми разговариваю. глядя в глаза)

Евгений Тимофеев

Сейчас таких жен как Ирка НЕ БЫВАЕТ!

Кира Крук

И где Вы гениальность там нашли?

Мистер Игрек

Супер произведение

Любовь Шмидт

в правдивости.

Любовь Шмидт

конечно

Legião Dos Sábios

Что вы знаете о лейтенанте Шмидте?

Любовь Шмидт

мне понравилась история его переписки

Legião Dos Sábios

вы о его часовом романе в поезде затянувшемся в форме эпистолярного жанра?

Ирина Лялялял

в правдивости

Legião Dos Sábios

нужна конкретика

Ирина Лялялял

в стойкости духа,прежде всего

Gr
Greenkolobok

Сложна

Legião Dos Sábios

наоборот проста