Евгений Бриг-Снежин

."Замужество — не самый гуманный способ покончить с собой, приняв чужую фамилию: дети, готовка, стирка, уборка, да и, собственно, муж. Решится на такое не каждая! Недаром вручают одноименную медаль: За мужество…? и з ЖМ

Ответы
Лариса

Так надо выходить замуж за достойного мужа, а на за того, кто не может содержать семью. Вообще-то, у вас какие-то древние понятия о стирке ,уборке и готовке.

Алина N

👏🤝🌹супер!

Евгений Бриг-Снежин

Желание что-то скрыть или чего-то достигнуть.

Елена Премудрая

😂👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...

Евгений Бриг-Снежин

🖼Ищите то, чего не видите.
Знаете то, чего не понимаете!

Елена Премудрая

Красота

Евгений Бриг-Снежин

Учась любви, — смелеешь поневоле, а погружаясь в мысли
и стихи всех тех, кто близок духом, — ты обретёшь и
осознаешь спасительность страданий в жизни быстрой,
пронзительность всех строчек поэтичных…

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

Типа, у дьвола было много невест, но только одна согласилась выйти за него замуж?

Евгений Бриг-Снежин

Если, по твоему мнению, я говорю глупости, вразуми меня, а не смейся надо мною.
© Федор Достоевский