В детстве смеялась над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимала, как можно не заметить, что прошло лето? Сейчас не смешно.
Марина Ра
Ответы
Николай Ходосевич
Я не смеялся. Помню, что незадолго до этой басни мы выучили поговорку: "Готовь сани летом, а телегу - зимой!" Детским умом я почувствовал несуразность поговорки. Но папа мне объяснил. И Басня уже не была смешной
Марина Ра
понятно
Дмитрий Дзюрман
и лето прошло, но впереди снег, зима, праздники, правда хотелось бы покаться на лыжах, на коньках, но у нас снега почти не бывает(
Марина Ра
депрессией не страдаю просто в отпуск хочу
Дмитрий Дзюрман
я уже скоро, сейчас сезон переработки и еще дней десять и на недельку в отпуск!!!
Марина Ра
хорошо, у меня то же где то так намечается но пока не отпускают
Дмитрий Дзюрман
а ты кем работаешь?
Марина Ра
Инженером
Нина Порхунова
жизнь пролетела как лето, вот уж точно не смешно
Татьяна Рогачева
Сыграем осенний блюз!!! O_o
Марина Ра
можно
Татьяна Рогачева
O_o
Евгений Лавровский Женат
Сейчас грустно
Марина Ра
точно
Максим Герасименко
Смешного мало.
Елена Стенина
АГА....