Марина Ра

В детстве смеялась над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимала, как можно не заметить, что прошло лето? Сейчас не смешно.

Ответы
Николай Ходосевич

Я не смеялся. Помню, что незадолго до этой басни мы выучили поговорку: "Готовь сани летом, а телегу - зимой!" Детским умом я почувствовал несуразность поговорки. Но папа мне объяснил. И Басня уже не была смешной

Марина Ра

понятно

Дмитрий Дзюрман

и лето прошло, но впереди снег, зима, праздники, правда хотелось бы покаться на лыжах, на коньках, но у нас снега почти не бывает(

Марина Ра

депрессией не страдаю просто в отпуск хочу

Дмитрий Дзюрман

я уже скоро, сейчас сезон переработки и еще дней десять и на недельку в отпуск!!!

Марина Ра

хорошо, у меня то же где то так намечается но пока не отпускают

Дмитрий Дзюрман

а ты кем работаешь?

Марина Ра

Инженером

Нина Порхунова

жизнь пролетела как лето, вот уж точно не смешно

Татьяна Рогачева

Сыграем осенний блюз!!! O_o 🌹

Марина Ра

можно

Евгений Лавровский Женат

Сейчас грустно

Максим Герасименко

Смешного мало.

Елена Стенина

АГА....