Максим Jw

Политически загаженный мозг с кашей внутри не может быть пищей для ума 🙂 опровергайте 🙂

–3
Ответы
Та
Татьяна

Мозг может быть загажен только пропагандой. Если человек сам анализирует информацию, никакого засорения не произойдет. Мозг нам природой и дан, чтобы думать.

~E
~ Eva Lansca ~

Политически загаженный?! А как жить , не слыша и не видя то , что нагло лезет в твою жизнь?!

Максим Jw

Уметь ставить барьер.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы ставить барьеры , нужно многое знать , уметь логически мыслить , иметь надёжные источники новостей , ...

Максим Jw

Ага 🙂

Моя Прелесть

Ум не может быть пищей для ума в любом случае

Марат

Согласен, у них у всех диарея.

Nikola Mahkov

-опровергаю!--

Даниил ....

Что