Ирина Ефремова

А не собраться ли нам всем на шашлыки...а заодно и познакомиться???🍷🍷👍😊😊😊🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
Виктор

А те кто не может, в силу просторов нашей России, можно по скайпу😉🌹🍦

Ирина Ефремова

НА СОВЕТЕ НАДО БУДЕТ ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ!!!😁 😉

Виктор

Я рад, что моя версия замечена😉🌹

Виктор

Александр Изосимов

Давайте!С Вас мясо,вино и Вы,и тут я со знакомством!Согласитесь,класс ведь!!!

Ирина Ефремова

однако....губа не дура!!!😜 😋

Зинаида Чеплашкина

Была в Астраханской области. Угощали шашлыком из осетрины. Восхитительно!

Он
Она

можно даже не мечтать....женщинам проще собраться. мужчины все обманщики

Геннадий ----

Идея очень хорошая ! Только не у всех есть время и возможность . 😉 🌹

Туреахмет Сариев

Обоими руками -За!!!!!!!🙂💥🍎🍐😘🥰😍

Туреахмет Сариев

Ириша!!!Шашлыка под рукой неоказалось,но старый доктор под рукой.Так-что-За Ваше здоровье,будьте всегда Прекрасны!!!🌹🌹🌹

Ирина Ефремова

...спасибки...стараемся!😘

Туреахмет Сариев

Ирочка!!! Вы наверное не поняли,или у вас такой водки нет.Я считал,что водка Старый доктор и у вас и у нас распространен. Как в той песне поется-а стареть нам ранова-то... Между прочем -эта водка более пристижная(цена когото не устраивает)🙂😘

Ирина Ефремова

....водку в принципе не употребляю...и ЭТО название мне не знакомо....а песню- знаю...😉

Михаил Андриянов

Да далеко! а мы в мангальной зоне первого мая шашлычки уже готовили!

Korobova Vera

Вы так легко это предлагаете, потому-что это трудно осуществить...???

Ирина Ефремова

....вообще-то это вопрос - шутка...я прекрасно понимаю , что это невозможно....просто интересна реакция находящихся на сайте!😉🌹

Ольга

Съехаться со всех городов и поселений? А вообще то было неплохо.🌹

Эл
Элен

согласна🌹🍷не так интересны шашлыки. как знакомство🍾

Александр Байлыев

Обожаю жарить шашлык, он хорош под водочку, чтобы не всухомятку...

Татьяна Миклина

Не люблю женское общество с его сплетнями и разговорами ни о чём

Сергей Суманеев

Барбекю лучше!!! 🥂🍻🍷🍾🥩🍗🍖

S.
S.b.d.

Точчно.приезжайте ко мне...места всем хватит.и море безплатное

Сергей Максимук

Я за, могу мясо замариновать, Вы из какого мяса предпочитаете?

Ирина Ефремова

Лично мне без разницы!!!!😋

Сергей Максимук

Тогда, раз мы люди не мусульманские и не еврейские, будет из свинины, шейка классно идёт на шашлык.

Ирина Ефремова

и я так думаю!!!😋 👍

Mirbala Ismayilov

Давайте....познокомится....Но после шашлыка потянет на......))))💋

Mirbala Ismayilov

НУУ...на ПОДВИГИ..что ли...)))))

Сергей..

Это конечно не реально! Но , ход Ваших мыслей мне нравится!😉

Татьяна .

За собираемся на шашлык берем себя и хорошее настроение )

Ирина Ефремова

Само собой!!!😜 👍

Татьяна .

А мужчины пусть мясо приготовят знаю точно они в этом профессионалы кто жарит шашлык мастер отзовись ?

Ирина Ефремова

👍....согласна с вами!!!😌

Татьяна .

Спасибо за понимание ,)едим плаваем летим

Ирина

Было бы здорово.Только разбросаны мы все по разным краям.

Ирина Ефремова

Согласна! Было бы здорово!!! Уже все родные на этом сайте!!!😆👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

Да.Как старые добрые друзья.☕🍫