Любовь

Из какой рыбы получают рыбий жир ???

Ответы
Dmitrii Zvencin

ПИСАТЬ ЕЩЕ ??? ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕ СЛОЖНО
ТАК СУХО . ГРУСТНО И ПОРОЙ СМЕШНО
В РЕАЛЬНОСТИ ВОСТОРГА У ПОРОГА
НА ЛОЖЕ НАГУЮ ИЗУЧАТЬ ТЕБЯ
О НЕТ - О НЕТ НЕ ТО НЕ ГЛАЗАМИ
ПОВЯЗКОЙ НА ТУГО СТЯНУВ ГЛАЗА

ВЛИВАЯСЬ В ТАНЕЦ ПАЛЬЦЕВ ИЗУЧАЯ
КАК ТЫ ПРЕКРАСНА И НЕЖНА
23:36
ПРИЯТНЫХ СНОВ ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА
ПРИЯТНЫХ СНОВ ЛУЧ СВЕТА ИЗ ЛЮДЕЙ
КРАСИВЫХ СНОВ И ПРОВЕДЕНЬЯ ЧУДА
В ТВОЕЙ ДУШЕ И В РАДОСТИ ПОКРОВ
МЕШАТЬ ТЕБЕ Я БОЛЕЕ НЕ СМЕЮ
ОБЕРЕГАТЬ ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕСТЬ ВО МНЕ
ПРИЯТНЫХ СНОВ МОЯ ПОДРУГА
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БУДУ Я С ТОБОЙ

Dmitrii Zvencin

АТСЯ

Любовь

я поняла правильно ? Это мат ???

Dmitrii Zvencin

ДА

Любовь

Ты меня разочаровал. Жаль. Всё было так....так романтично !!! Стихи. стихи. стихи..............На этом наше общение прекращается. Твой мат унизителен. Удачи тебе. Больше не пиши (((((((((((((((((((

Dmitrii Zvencin

ВОТ И ИСТИНА В ПРОВЕРКЕ - ДРУГ В НУЖДЕ И ПРИ БЕДЕ - А НЕ ТОЛЬКО ПРИ УЛЫБКЕ И В ЦВЕТАХ И НА ЗЕМЛЕ. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. ПРОЩАЙ.

Николай Иванов

Рыбный из мышц, а рыбий из печени..... Рыбий (в частности, тресковый) жир — животный жир, содержащийся в рыбе и получаемый из рыбы — например, из большой, весом в 1,3—2,2 кг, трёхлопастной жирной печени трески. В большом количестве содержится в морской рыбе холодных вод мирового океана — в скумбрии, сельди, других жирных рыбах. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B9_%D0%B6%D0%B8%D1%80 https://jivilegko.ru/krasota-i-zdorove/kakoy-ryibiy-zhir-luchshe

Николай Иванов

сейчас всё можно купить - были бы деньги. но человеку не так ведь много и надо.1) жильё 2) еда - без этого никак ,а всё остальное как получится. Раньше говорили. что народу надо хлеба и зрелищ, жильё видимо подразумевалось...

Любовь

Нууу, зрелищами отвлекали народ от насущных проблем

Николай Иванов

Так это всем было выгодно... Богатым - чтоб поменьше смуты было, а остальным - чтобы отвлечься от проблем насущных...

Любовь

Конечно, ты прав !👍 🍫 🍫 ☕

Граф Пупыркин

Из любой но кажется предпочтение из северных морей там рыба из тресковых жирнее почему в магазинах рыба не вкусная потомушта когда её выловят из моря и весь улов в центрифугой в которой крутят долго выжимая жир и соки с неё а только потом замораживают в брикеты в консервы в засол и в магазины она без пантовая становится и сухая

Любовь

Хороший рыбий жир из печени трески

Граф Пупыркин

а я кажись и написал из тресковых северная рыба считается жирной чтоб не мёрзнуть она накапливает его

Любовь

Я уточнила😆

Рамиль Каскинов

Из печени трески делают рыбий жир, но он самого плохого качества, так как в печени откладываются все вредные вещества. Самый хороший рыбий жир, омега три, получается из мяса глубоководных рыб из норвежских фьордов. Этот рыбий жир производства компании Нутрилайт

Любовь

Спасибо за инфу. 👍 👍 👍

Рамиль Каскинов

Это вам спасибо за интересный вопрос 🌷

Любовь

Да, но ты дал такую полную информацию !!! 👍 ☕ 🍦

Рамиль Каскинов

Ну, я этим несколько лет занимаюсь, пришлось по нужде, надо было жену спасать, официальная медицина не могла помочь, целый год потеряли, и сто тыс рублей, а эффекта ноль. А вот с Нутрилайт выздоровление наступило за три месяца, и уже три года, как мы здоровы. Поэтому мы теперь вообще не обращаемся к врачам, учимся лечиться сами

Любовь

Ты просто МОЛОДЧИНА !!! Хорошо, что помогло !!!

Ildus Nurgaliev

Из разных. Начиная от трески, заканчивая китом. Но Вы разочаровываете манерой вести диалог простых и наивных собеседников, объявляя, что Вы уже ответили, когда, кажется, Вы даже и не задумывались над его вопросом.

Любовь

Так сам смотри )))

Ildus Nurgaliev

Куда?

Любовь

На ответы ))

Ildus Nurgaliev

Где это?

Любовь

Теперь ---не знаю (((

Владимир Логвинов

Бабушка в детстве пичкала меня рыбьем жиром, как наверное и многих детей Советского Союза, а знаю уже не из детства, что рыбий жир добывают у жирных рыб в основном из печени трески, а также скумбрии сельди.

Любовь

Верно. Спасибо☕

Любовь Семенкова

Ответ медика- наичистейший, экологически чистый из мякоти гренландского лосося,,,,,,,,а из печени трески?- неизвестно, какие токсины печень перерабатывали, утилизировала,,,,,,

Любовь

Это НЕ ОТВЕТ ! Я тебя спрашиваю, а не свой выбор

Любовь Семенкова

Я пью "Новомегин",,, вы принимайте, что для себя считаете необходимым,,,,,,,полезным,,,,

Любовь

Если это пьёшь ты, это не значит, что он самый лучший. Но...как говорят........на вкус и цвет.............

Любовь Семенкова

Ваше право,,,ваш выбор,,,,,пейте все, что пожелание,,,,

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Василий Захаров

Раньше его было везде много, потому что добывали китов. Но и сегодня рыбий жир получается из китов. Правда не в таком количестве.

Любовь

Из китов, потому что, у него толщина жира более 1 метра, а сам огромный !!! И сейчас тоже добывают. Но лучше всего рыбий жир из трески )))

Василий Захаров

А еще лучше употреблять для этого сёмгу.

Любовь

Я не люблю рыбу !

Николай Верниковский

я этот клип смотрел накануне смерти вечером.... почему Дима появился накануне...

Любовь

надо будет почитать о нём

Николай Верниковский

с продюсером Пока все дома

Любовь

понятно

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍨

Андрей Головин

С каспийской кильки это точно, сам там работал. В Мурманске с отходов рыб, также и рыб.муку!

Любовь

Да, повидал ты много, и интересного. Расскажи ещё что - нибудь ))))

Андрей Головин

Это было давно, еще при СССР. Кажется, что этого и не было. Я уже 25 лет как на берегу обосновался и многое уже мне кажется обычным и не интересным. Это когда был молод и зелен, смотрел с широко раскрытыми глазами. Вы задали вопрос и я стал вспоминать многое, теперь мне кажется, что это было не со мою!

Любовь

Знаю, так и у меня бывает. Как будто со стороны и о другом человеке.

Андрей Головин

Да, верно и удачи вам во всем!

Любовь

Спасибо !!! И тебе пожеланий самых хороших !!!👍 ☕ 🍦 🍨

Александр Кривцов

боюсь предположить-для добычи в огромных количествах рыба бы кончилась-кит скорее всего

Любовь

И кит в том числе. Хотя он не рыба. Самый лучший жир из печени трески.

Любовь

👍 ☕ 🍨

Игорь Атянин

Ни название рыбы ни размер рыбы в этом случае абсолютно не имеет Никакого значения

Любовь

Почему ???

Игорь Атянин

Без разницы из какой рыбы гнать.Поверьте старому профессиональному с высшим образованием рыбаку.

Любовь

Хорошо !!! Поверю ))))👍 🍵 🍨 🍦 😌

Сц Кордыльян В.в.

Очищенный для внутреннего применения рыбий жир получают из печени тресковых рыб

Любовь

Ты просто....молодчина ! Спасибо !

Сц Кордыльян В.в.

пожалуйста

Любовь

принимается )))

Александр Ефремов

Чаще всего из китов и тюленей получали. А так из арктических рыб разных пород.

Любовь

Смеюсь, наверное, в прошлой жизни была русалкой, и рыбки были подружками )))))

Александр Ефремов

А я рыбак и сейчас. Люблю с удочкой посидеть. Правда в германии. Здесь хуже рыбалка.

Любовь

А мне жалко рыбок. Сестра рыбачит. Тоже выезжаю с ними на рыбалку, но гуляю по лесу.

Александр Ефремов

Лес тоже люблю.

Любовь

Я тоже, и речку.

Vladimirs Cucukins

Из жирной. А вообще раньше насколько мне известно - из печени трески выгоняли.

Любовь

Верно ! Спасибо )))👍 🍓 🍷

Се
Сергей

ну, это представить можно ... а вот какую птицу доят на молоко и как это делают?

Любовь

У императорских пингвинов есть молоко, и они выкармливают им своё потомство

Се
Сергей

Вы хотели сказать пингвиних? а ток как у козла молока ))

Любовь

Так сам понимать должен

Валерий Помазкин

а мне у кромки льдов ловить больших китов -рыбьим жиром людей обеспечивать

Любовь

Ты ---китобой ??

Валерий Помазкин

это песня-но в ней ответ

Любовь

Я не знаю эту песню ))

♪G
♪☾Musical Girl☽♬ ™

До Этого вопроса думала и3 любой) но похоже что нет, ра3 3адали вопрос)

Любовь

Есть много рыб, но в основном из печени трески.

♪G
♪☾Musical Girl☽♬ ™

Пасиба.....буду 3нать)

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Фока

. . . МНЕ БИТЬ КИТОВ У КРОМКИ ЛЬДОВ, РЫБЬИМ ЖИРОМ ДЕТЕЙ ОБЕСПЕЧИВАТЬ"

Любовь

А что ??? Кто - то заставляет ???

ⅅжекоб✭Умба

Из жирной. Ну как есть у Вас соображения по поводу моего вопроса?

ⅅжекоб✭Умба

Пока ищу работу, подрабатываю на автостоянке. Две ночи через две. Охраняю машины, и свою в том числе.

Любовь

Ты, Умба, молодец !!! Правда !!! Я ухожу, надо поспать. День завтра хлопотный предстоит. Сладких тебе снов !!! Покаааа

ⅅжекоб✭Умба

Спокойной ночи!

Любовь

ПОкааааааааааааааа