Ас
Асечка

После 30 ти поздно начинать учиться как думаете? Мозги все таки не те как в 20. Хочу освоить профессию другую

Ответы · страница 3
Evgeniy Vishnickiy

Можно. Пробуйте. Главное целеустремлённость! И по биологии есть плюсы.))

Александра

Кроме мозгов нужно желание, а мозги дело наживное, век живи, век учись...

Ас
Асечка

Ой проблема, желание то есть. Не всегда желания совпадают с возможностями милая

Александра

Это третий вопрос, мне это знакомо, мне приспичило как то в 90-х учиться, а денег не было. Учебу отменила)))

Ев
Евгения

Никогда не поздно. В жизни часто приходится менять род деятельности.

Владимир Томилов

Я в 50 лет поступил в Курганский сельхоз институт. На отделение ПГС.

Николай Дубровский

Ну, что Вы Асечка! Учиться никогда не поздно! Я как препод Вам грю😉

Михаил **

Можно учиться в любом возрасте, если есть необходимость и желание

Татьяна Землянова

В 20 слишком много отвлекающих от учебы моментов. а в 30 желание учиться более осмысленнее.

Андрей Толстый

осваивай. кто мешает.
полагаю для этого не надо пять лет учиться.

Андрей Толстый

я за 3,5 дня отучился и стал главным специалистом в области по трём установкам.))

Rafail Kanyukaev

В 50 лет пришлось менять профессию, учиться никогда не поздно

Дмитрий Ефремов

Учиться ни когда не поздно,если есть желание и время учитесь

Ма
Марина

а что вы будете говорить после 40, 50? учится никогда не поздно.

Вольный Ветер

есть люди которые учаться всю жизни, всё зависит от желания..

Alex Listok

В 20 у тебя и мыслей таких не было . сейчас самое время учится

&&
& &

учиться не захочешь, жизнь научит, токо оценки будут другие

De
Deribas

- А Машенька учится?
- Нет Маша уже умеет!

Вадим Иванов

учиться надо постоянно. тогда можно чего-нибудь добиться...

Барон Де Гофмансталь

Мне 56 и я до сих пор сдаю экзамены, мозги работают как часы.

Lorik S.

Знаний лишних не бывает, я второе образование получила в 35

Ле
Лена

В 30 лет разве поздно? Можно любую новую профессию освоить.

Александр

Учиться не когда не поздно было бы желанье ,учитесь смело

Ту
Турист

Учиться никогда не поздно! Было бы желание и возможность!