Ас
Асечка

После 30 ти поздно начинать учиться как думаете? Мозги все таки не те как в 20. Хочу освоить профессию другую

Ответы · страница 5
Badim Pohb

Все в ваших руках, а учится ни когда не поздно.

Ми
Михаил

Учится нужно всегда,без учёбы мозги сохнут 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не поздно учиться! Было бы желание!)

Рустам И.

После повышения пенсионного возраста, мозги всё таки не те теперь после 35 ти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой ну хватит страданий про пенсию... Уже не смешно стало!)

Вл
Владимир

учиться никогда не поздно. было бы желание..

Алексей О.

Мозги не старятся,если нет болезни...Дерзай.

Федя Кукин

Учится никогда не поздно....так что дерзай!!

Борислав Громов

Не поздно есть кто и в 50 учиться и удачно

Ир
Ирина

Учиться никогда не поздно.И в 30 тем паче.

Константин Буянов

Я сменил профессию и пошёл учиться в 57.

Ma
Maria

Самое время! И мозги как раз созрели!

Ma
Maria

Уверена. И нет ничего стыдного.

Ma
Maria

Даже правильная мысль. Второе образование еще никому не помешало. Хорошие деньги, любимая работа- что Вам до возраста? Вы в 36 будете рулить другими. Кто прозевал свои возможности.

Николай

кто вам сказал такую глупость...

0Лег Л0К0С

...Надо же... а на вид лет 25... а то и вообще...

0Лег Л0К0С

А если по вопросу, то ты даже и не поверишь... представляю, насколько невероятно да и просто нелепо это звучит, но эту птицу... приготовся...
Я САМ НАРИСОВАЛ...
А ведь не учился никогда. Да и просто банально не умею рисовать. А тут... каким-то бешеным экспромтом...
Просто это тоже ведь как-то созвучно с вопросом о новой профессии.
Короче, успеха тебе, Асечка‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не поздно если есть желание....

Алексей,Nspnature's Sunshine

Таки что вы скажете после 60ти

Алексей,Nspnature's Sunshine

Пока человек учится,мозги не стареют

Он
Она

стыдно говорить об этом в 30

Ас
Асечка

Стыдно когда трусы видно. А об этом не ствдно говорить! И это сайт общения. Если вам ствдно выйдите вас ниато не держит, раз благородная такая

Ас
Асечка

А вы своё воспитание и этику

Борис Алиев

Учиться никогда не поздно.

Виктор Каспшак

Верно написал Борис. И осваивать любую профессию нужно учиться. Другое дело, если повезло и она была одна в твоей жизни - так ведь всё равно приходилось постоянно учиться, если, конечно, это не было трудом, например, швейцара

Борис Алиев

Учиться надо всю жизнь, друзья!

Z Сергей Балхошин V

учится никогда не поздно

Татьяна Морозова

так ведь учимся всю жизнь...))

Алексей

Тебе видней , учатся и в 50

Николай Верниковский

возраст - не помеха.

Мохарям Ханипов

модель ??? не поздно

Мохарям Ханипов

вы супер молодо красивая..

Мохарям Ханипов

вы еще вкус жизни не поняли .. как у вас отношение с мужем ..деньги защита дом это его проблема

Ас
Асечка

Я одна живу с тремя детьми вообще то

Мохарям Ханипов

извините .. у меня 5ро уже все большие .. сейчас живу один ..все в городе . я деревне .. 22 км от города .. у ваших детей папа живой ????

Ас
Асечка

Да, но у него своя семья и опять ребенка делают

Мохарям Ханипов

это не плохо что дети .. вы тоже выходите замуж .. в старости это дело не нужен а сейчас надо .. наверно есть желанный который уважительно к вам относится

Мохарям Ханипов

почему .. жилье у вас свое есть

Arsen Beisenov

Никогда не поздно