Борис Воробьев

Купил пса и теперь не нужен никакой будильник! И главное - не звонит, а тихонько будит!

Ответы
Ла
Лариса

Здорово же! Я за вас очень рада! Сама люблю собак, правда не бойцовых! От бойцовой собаки смертельно пострадал мой маленький и очень добрый пёсик!

ОК
Ольга Клюева

У меня тоже была собака. Утром она подходила к моей кровати, смотрела на меня грустными глазами и вздыхала. От этого дыхания я и просыпалась

Борис Воробьев

А у меня песик вскочит на койку , встанет напротив лица и наблюдает за веками - если открыты - бурная радость и подлизывание!

Фа
Фаина-Фира

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА- . Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Ludmila Shaykova

Хороший будильник! Если любишь спать, то заведи кота. Он будет ждать пока не проснешься, но на кухню бежит первый.

Борис Воробьев

Предварительно наложив в тапки!

Ludmila Shaykova

Нет, как воспитаешь, эта тварь четко знает свое место.

Борис Воробьев

Да знаем мы их натуру!

Нина Савина

А у нас собака всегда защищала женщин, живущих в нашем доме. Папе даже голос не давала повышать на нас.

Насима Костикова

☺️Моя собака всегда ждет. а если не втерпеж. ложится у двери, тут уж все, надо идти ее выгуливать.

Надежда Тихонова

а у меня такая кошка четко знает десять часов вечера уйди с моего кресла и семь утра я есть хочу

Борис Воробьев

А на улицу выводите?

Владимир Алексеевич

А у меня наблюдает за будильником и при звонке мгновенно сдираает одеяло вот какой молодец

Борис Воробьев

А мой знает цифры и будит точно в определенное время. А когда часы стоят так, что он не может их рассмотреть - старается занять такое положение, чтобы увидеть циферблат!

Владимир Алексеевич

ну прям чел

Лю
Любаша

Это точно! Подобрали щенка, и как только она открыла глазки, мне будильник больше не нужен.

Елена Зуева

У Вас пёс , а у нас кошка выходит по часам на улицу и мы идём гулять. Она одна не пойдёт.

Лидия Кимач

У нас кот орет с утра. Не уймется пока всех не поднимет. Потом сам спать ложится, гад

Виталий Устюжанин

Нет у нас Бублик уже 7 лет и лежит терпит до тех пор покаа хозяин т е сын не встанет

Борис Воробьев

А нашего попробуй не выведи, когда он хочет - не даст спать!

Виталий Устюжанин

Тут целая наука .Собак приучают а вот кошек не получится только разве Куклачев

Татьяна Морозова

сколько себя помню у нас всегда были в доме собаки, огромные хорошо воспитанные

Наталья Кондрашевич

Поздравляю! Будильник вызывает негативные мысли с утра, а пёс сплошной позитив/

Виктор Пузарин

Главная польза в том, что он вас еще и выгуливать будет, минимум 2 раза в день.

Виктор Пузарин

Вам можно позавидовать! А тут сидишь и все откладываешь прогулки на завтра.

Борис Воробьев

Купил для лечения суставов!

Виктор Пузарин

А я вот Найс глотаю.

Наталия Юрова

и плюсы и минусы, будильник позвонит и перестанет, а пса нужно вести на улицу

Борис Воробьев

А для здоровья - +++

Наталия Юрова

Конечно +++ но ведь не хочется

Борис Воробьев

А во-о-о-т!

Наталия Юрова

у моей внучки пушистая рыжая собачка, они с ней поколотились и подарили её папе то-есть моему сыну

Юрий Прытков

Меня кошка будит. Вот сегодня бы проспал, если бы она диван не поцарапала.

Людмила Ваулина

Здравствуйте! У меня тоже собака и будит по утрам так подойдёт и полижет.

Валентина Ирхо(Тачанова)

чтож это даже лучше будильника для здоровья полезнее прогуляться с ней

Ирина

но теперь и поспать подольше не получится ни в выходные,ни в отпуск.

Борис Воробьев

Безусловно

Ирина

плЁхо)))