Невеста Октября 💜

Представьте, что для известной группы Вам нужно написать песню, которая позже займёт почётное место в новом альбоме этой группы.
О чём была бы эта песня? И для какой группы Вы бы её написали? 🎼 🎶
🖼

Ответы · страница 6
Вера Рудожина

Для группы, которая запрещена везде, кроме ТНТ в камеди клабе - "Аб тибе!"

Ирина

вечная тема......но-красиво и не с проституцией оголенной и безголосой....

Светлана Данилова

о чём бы попросили о том бы и написала а может готовые стихи предложила

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

признанием В Любви к МОЕЙ Возлюбленной по имени ВСЕЛЕННАЯ .....ИГЛС )))))))

Игорь Склейнов

ДДТ!! Танец огня! Но увы, обделен талантами!))) Ну, в обчем, не писатель я!

)..Александра) Саша Просто))

О встречах, что случайности не случайны... и всё зависит только от нас))

Ольга .

Конечно, о любви.....группе которая не стесняется петь живым голосом:)

Нина Рогаченко

ооо дьяволе укравшее сердце человеческом девченки вполне не обычно

Лариса Недошивкина

да у нас о любви1конечно а вот какой наверное для сопрано Турецкого1

Суман Боев

Слушая последние песни токая тяга выключит чтобы не слушать охинею

Наталья Самойленко

Я люблю русские песни.А Кадышеву,обожаю!!Но писать песни?Стихи пишу.

К.
Катя ............

О жизни настоящую без попсовых 2 строчек и не для группы, а для души

Зл
Злая

Нашла бы интересный стих и подкинула бы идею наложить на неё песню

Валерик

Песня называлась бы "наполируй мою машину" для Лед Зеппелин👍

Алина Куадже

Писала бы для BTS или Shinhwa. Композиция была про что то мотивирующее

Кайзер Созе

там должно быть много струнных и барабанов со сменами ритма.БУМ!

Саня Рыжиков

Я бы Горшеневу написал песню "надежду не теряю". Про друга моего

Элвис-2

только о одиночестве и поиске ....а группа пусть будет....the_stranglers

Со
Солнышко

это была бы песня про измену а для какой группы даже незнаю)))))))

Анна

Для каких нибудь казаков... песня о любви. К Родине и к Женщине.