Юрий Ерилов

Какие чувства вызывает у Вас Луна, когда Вы видите её на небе?

Ответы · страница 4
Витя Христич

СМОТРЯ В КАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ОНА

Юрий Ерилов

Обратите внимание, среди туч вы наблюдаете Луну! Она тучи умеет разгонять! Это её свойство...

Витя Христич

ТОЛЬКО НЕ ЛУНА ТУЧИ РАЗГОНЯЕТ !

Юрий Ерилов

Витя, я знаю о чём пишу... Лучше подумай, а как?

Витя Христич

ПРОСТО БРЕД ЭТО , ТАКОЙ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ , ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО

Юрий Ерилов

Я достиг, что задумал... Слушай, Луна проявляет свою "силу" только в полнолуние! В это время на неё де действует Солнце, поскольку от Солнца её защищает Земля! А раз так, луна, в соответствии с законом всемирного тяготения, она "притягивает" к себе облака Земли... Не в прямом смысле, а они немного приподнимаются над Землёй... Плотность их уменьшается и МЫ видим Луну - красавицу!!!

Надежда Генералова

Романтические,как и звезды.

Надежда Генералова

А звезды?А однажды была очень солнечная погода летом.Мы ехали в машине,и впереди было голубое небо и белые облака.я их тоже видела еще сказала брату.: У меня такое ощущение,что нет слепоты.Но это было лишь раз.

Юрий Ерилов

Не с проста говорят, что кто-то теряет, а кто-то находит... Да Вы видели их, но по-своему!

Надежда Генералова

Наверное потому что я ослепла в 48 лет.Иговорили,что навсегда.Но вот видите после 4 операций.

Юрий Ерилов

Вам повезло, что встретили таких врачей!

Надежда Генералова

Да это был врач от Бога.Он жил и учился с моим племянником в нашем городке.Сейчас у него своя клиника.

Сергей Федин

Выть хочется.И вою втихоря.

Юрий Ерилов

Сергей, а Вы слышали, как воют волки?

Сергей Федин

Слышал как собаки,но может это были волки.Вряд ли.

Юрий Ерилов

Я служил в тайге... слышал и видел... как пела стая! Это что-то!!!

Сергей Федин

Ну вой я слышал.Хотя собаки не воют так как волки.Они в ответ как раз и лают.

Юрий Ерилов

У меня пёс в тот момент не лаял...

Сергей Федин

Они бывают очень большие.В фейсбуке у меня есть фото.

Галина Седова

Лунатизм-опасная штука.😁

Юрий Ерилов

Это болезнь с луной никак не связана, просто при свете Луны обнаруживают этих людей

Галина Седова

Это-шутка,но чувства зависят не от луны,а от настроения и окружения....увы...

Владимир Новик

опять светит спать не дает

Юрий Ерилов

Я тоже это ощущаю... Решил себя проверить... Спасибо!

Людмила Анастасьева

Если луна полная, то страх

Юрий Ерилов

Помните стих - "Луна, небесная лампада, которой посвящали мы..." ? Надо её восхищаться, особенно в полнолуние!

Людмила Анастасьева

Попробую. Стих только выучить нужно

Юрий Ерилов

Пушкин А.С. !!!!! Про неё много очень хороших стихов...

Быченко Александр

Вот зараза, спать не даёт!

Быченко Александр

Выходите замуж! На луну смотрят одинокие! Замужним некогда.

Татьяна Ласькова

Хорошо бы, да не за кого)))

Юрий Ерилов

Да, с мужиками у нас в стране проблемы: жизнь короче , чтобы жить приходится вертеться, а сейчас много мужиков, которые не хотят работать... Проблемы комплексные: воспитание, школы, образование, войны, трудоустройство

Юрий Ерилов

Татьяна, а Вы кто по специальности?

Татьяна Ласькова

По специальности я электромонтёр по обслуживанию подстанций, но уже на пенсии)))

Алёна

тоску..наша планета была)

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе!

Алёна

верно.но есть много версий.

Юрий Ерилов

Согласен! Буду рад, если что-то посоветуете!

Алёна

что могу: восточные легенды о сотворении мира(Рерих) и Пятибрат ( Глубинная книга)

Юрий Ерилов

Сразу попала! Пятибрата не читал и не видел...

Алёна

он противоречивый..но почитать можно

Маргарита Гракович

восхищение задумчивость

Юрий Ерилов

Рита, обратите внимание на луну завтра... Суперлуние и лунное затмение!

Тамара Равва

выть точно не хочется......

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Любовь Дезик

Интерес к неизведанному

Юрий Ерилов

Вот здесь уже выяснил, что Луна влияет на погоду, но не всегда, а только в полнолуние, причём она над Землёй разгоняет облака... Поэтому её ночью хорошо видно, а днём Солнце светит ярко! Есть мнение, что Луна лечит, да пока мало об этом информации...

R M

Загадочное притяжение..

Юрий Ерилов

Да, а какая она с другой стороны?

Юрий Ерилов

Рисунок там наверное другой...

Юрий Ерилов

Хотя ведь наши аппараты сфотографировали обратную сторону Луны... Надо будет посмотреть в интернете!

Людмила Останина

Луна,что теперь как старуха бела,молоденькой девушкой раньше была,Когда-то была златокудрой Луна и юношу Солнце любила она.Но сердце его было страстью полно ! И страстью к Земле пламенело оно!К Земле,что дышала травой и росой,живительной ,чистой красою земной!...

Петр Соколов

Я восхищаюсь творением.

Юрий Ерилов

Проблем и хлопот для землян от неё полно!

Лидия Берстенева

Переполняет энергией...

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Лидия Берстенева

Вы случайно не астролог? А то сейчас спрашивали есть ли здесь астролог..? я ответила... а разве здесь можно найти его..?

Лидия Берстенева

АГА... приятно,что есть такие знающие люди...

Татьяна Ложкина

Чувствую себя мизерной

Юрий Ерилов

Татьяна Ложкина

Ну в это время я почему-то восхищаюсь её полнотой

Нина Довгая

Зависит от настроения.

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе! Кстати пасху всегда назначают в полнолуние!

Тамара Моисеева

не знаю вроде ни каких

Юрий Ерилов

Отнеситесь к ней внимательнее... Она много е расскажет! Сейчас наступает полнолуние!

Николай Зайцев

чисто романтические)

Юрий Ерилов

Наверное у Вас, так же, как и у нас погода не праздничная - ветер, холод... Но мы то знаем, придут весна и лето!

Николай Зайцев

Да, в Москве снегов хватает и не май месяц...еще)))

Лариса Кирюхина

у вас лунная болезнь?

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе! Кстати пасху всегда привязывают к полнолуние!

Руфина

самые таинственные..

Юрий Ерилов

Руфина, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!