Анатолий Арефьев

Почему большинство людей не ценят то что для них делают?

Ответы
Татьяна Ковалёва

люди по своей природе - потребители. Хорошие дела или отношение к ним не откладывается в памяти, не воспринимается какой-то ценностью, но стоит сделать пакость, пусть даже саму мелкую- в голове срабатывает щелчок под названием "обида".

Юлия Бакулина

Потому что большинство людей слепы...слепы по своей натуре. Они ждут всегда хорошего от тех, кто его никогда не даст и не сможет дать...а тех, кто помогает по жизни просто не замечают. Закон природы!

Ел
Елена

Потому что они не хотят чтобы для них делали то о чем они не просят им это не надо.

Миляуша Кондратенко

Если честно сама не знаю))))) Но я живу по своему))) Делай добро и добром вернется!!!

Светлана Класина

они не думают.как это все дается,для них главное чтоб только им хорошо было.

Игорь Писковатский

Может быть им этого не надо. А если делают от души, то почему ждут реакции?

Любовь Васина

Не умеем мы ценить добро... Эгоисты. Считаем, что так и должно быть.

Natali Ник.

не нужно ничего делать, пока не просят... причем очень)))

М.
Мария ...

Потому что они ценят только тогда,когда теряют что то.

Валерий Киселев

Потому что сами не могут делать что-то для других.

Marina Shelkunova

потому что они самолюбивы и не ценят других

Ел
Елена

Наверно потому , что делают не то или не так.

Людмила Филимоненко

Не ждите благодарности или не делайте

Анатолий Арефьев

не делать не могу, по природе отзывчивый человек

Людмила Филимоненко

Не ждите благодарности или не делайте

Шолпан Картабаева

Қолда бар да алтынның да қадыры жоқ.

Ур
Уралочка

насчёт большинства сомневаюсь

Надежда Куминова

это люди черствые бездушные

Светлана Амирова

Может им и не надо это

Раиса Андреева

вы у всех спросили?

Анатолий Арефьев

они сами всё говорят и показывают, даже спрашивать не надо

Раиса Андреева

Ну наверное не все а некоторые

Надежда Куминова

значить они слепы