Елена Викторовна

Вот сколько раз говорила себе:"Спокойно, Лена.. Но нет, опять достаю шашку и иду в бой.. Зачем?

Ответы
Ростислав Туманский

Себя спросите. Я тут устаю отвечать на личные вопросы сотен дам:- а я вам нравлюсь? - А я правильно делаю? - А вы мне поможете? и т.д.

Елена Викторовна

Я не спрашивала.. А вы, мне кажется, слишком о себе возомнили.. Немного гонор свой угомоните.. А то иш..

Ростислав Туманский

Да вы что? Я никогда не уйму свой гонор. Он для таких дам, как вы, которые много о себе возомнили. Парируйте, миледи.

Елена Викторовна

Да ваше Эго больше, чем ваш член..зачем мне такое?

Ростислав Туманский

Вам? Я похож на человека, который интересуется пожилыми дамами? Вот где гонор, эго и еще старческое восприятие молодого мужчины. Уймите свое либидо, дама...

Елена Викторовна

Да не факт, что в этом старческом сайте сидит молодой мачо.. По мне старый импотент козыряет чужой фоткой среди пенсов..

Елена Викторовна

Пошёл в пешее эротическое путешествие.. Прилурок

Ростислав Туманский

Не волнуйтесь так, а то буковки меняете.

Ин
Инна

Ну это как в анекдоте: "только хочешь себя почувствовать слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят."

Евгений

Да вот тоже так..говорю себе найти женщину Женя хорошую...а потом достаю шишку и воюю сам с собой)

Елена Викторовна

Женя, так свою шишку сотрешь.. Не детей, не жены.. И шишка отпадёт.. И что?

Евгений

Задрочил я его до густой синевы, и за^^^па опять не познает п^^^ы ..в смысле и что ?

Люси Марево

Тренеруемся...., пригодится скоро....https://www.vazhno.ru/a/86485/20211015/v-uzbekistane-mestnye-tolpoj-izbili-russkuyu-devushku/ab-intext/

Камилов Камил Хамзаевич

а кто из вас виртуоз одного жанра? виртуального 😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

так сказать виртуоз вирта 😌🙏

Елена Викторовна

Не знаю..

Константин Васильев.

За "правду матку" готовы сражаться вновь и вновь,не смотря на поражения в тех битвах.

Елена Викторовна

Ну вот как-то так))

Василий Теркин

Это отсутствие качественного секса,женщина,получающая оргазм всегда спокойна

вл
вася левин

Ленусик ты не шали и шишками не разбрасывай ато бумерангом вернутся они

Рыжая Я

Если в борьбе смысл твоей жизни, то зачем его терять, успокаивая себя?

Екатерина

🖼 метод спустить пар..

Елена Викторовна

Ну, нет...

Та
Татьяна

Видимо, так воспитали. Что женщина сама себя должна защищать.

Елена Викторовна

Не, меня защищать не стоит.. Я лезу защищать.

Елена Премудрая

Надо выбрасить шашку или подарить какому нибудь мужчине.

Ал
Алексей

а зачем по крышам бегают . огнями играют рискуют жизнью

Елена Викторовна

Не нужно смотреть всяеу

Елена Викторовна

Всякую дрянь..

Ал
Алексей

ну ведь . это есть

Ал
Алексей

какой то инстинкт

Tp
Tpикcтep

А все Лены такие ..видимо какая то абберация в головах ))

Елена Викторовна

Че это?

Tp
Tpикcтep

Чисто наблюдение ))

Елена Викторовна

Елена - это свет..

Tp
Tpикcтep

Ага ...в рентгеновском спектре ))

Елена Викторовна

Да ладно..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так ведь кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!

Елена Викторовна

Вы уже шестая с этой фразой..))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что так оно и есть.

Елена Викторовна

Да, наверное))

Се
Сергей

Смотрите поаккуратней. Порубят, и глазом не моргнут.

Сергей Финогенов

мы думаем ,научить другого,но начинать надо с себя.

Любовь Волкова

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Галина Александрова

И рубитесь! Направо и налево? Неее. Я так не умею

Алик Лосев (Альфред)

Я ей не верю.. Брех-ня..

Елена Викторовна

Не верите - ваше право..

Галина Александрова

Правильно,Елена.

Алик Лосев (Альфред)

Брешит.. Встречал на полях сражений...

Та
Таня

В бой - это хорошо! В окопе отлёживаться - плохо..

Евгений

Это пока кто нибудь на звездолете не прокатит

Елена Викторовна

На каждый звездолет найдётся свой лом..

Евгений

,🍫🌹☕👌