Гостья Из Будущего

Заметила, что когда откладываешь дела на потом, то улучшается настроение. Много дел откладываете на завтра?

Ответы
Ростислав Туманский

Да уж... Сделал заготовки на жаркое: нароезал мясо, начистил картошку... 2 дня откладывал готовку. Настроение было хорошее, когда думал, что не срочно готовить.

Барон Де Гофмансталь

Совсем не улучшается, весят несделанные дела камнем на затылке, а вот когда все сделано, тогда действительно реальная радость!

Десант

Ни одного дела я не отложил на ЗАВТРА!!!
Потому что нельзя откладывать на завтра то, что можно отложить на ПОСЛЕЗАВТРА!!! ))))))))))

Дядя Миша

"Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня" - говорил один мужчина, бежавший по улице в поисках туалета.

Дядя Миша

И себя в воде стоящую.

Гостья Из Будущего

С задранным платьем?😁

Дядя Миша

Так я выше об этом и писал. Не стесняйся, я ни кому больше не покажу и если есть что показать, то это приятно вдвойне! А на фото ты самая классная девчонка!

Гостья Из Будущего

Спасибо, Миша!

Дядя Миша

Девочка милая! Я всегда неровно дышу, когда вижу тебя. Искренне!

Юр
Юрий

Не делай сегодня то, что можешь сделать завтра! Не делай завтра то, что послезавтра за тебя сделают другие! 🤣

Александр Евченко

Да я вообще перед делами поднимаю руку и резко опускаю со словами да пошли они все на

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь сделать -чтобы не возвращаться Но иногда откладываю -до вдохновления....😁

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не откладывай на завтра то...
что можно сделать после завтра )))

Людмила Евсеева

Даже слишком! Хотелось бы поменьше! А остальное вообще на "потом!"

Юрий Пономарёв

не откладывай на завтра то... что можно отложить на послезавтра...

Гостья Из Будущего

Точно

С Э М

Все, что можно и что нельзя) Вдруг завтра это уже ненужным будет

С Э М

Доброе утро☕☕🍰🍰
Блин, это у нас. А у тебя солнце уже в зените) Тогда добрый день
На сегодня желание - отдохнуть) и переносить его на завтра не собираюсь))

Гостья Из Будущего

Добрый день, а может уже вечер! И на всякий случай Доброе утрр☕☕🍫🍫.Было желание поехать на море, но целый день льёт дождь. Зато выспалась! Но одно дело всё же придётся сделать😏

С Э М

Ничего, лето еще не закончилось) Будут погожие дни

Гостья Из Будущего

Думала тебя нету. Хороших выходных и настроения!🍷🍷🍒🍓🍉

С Э М

Да куда ж я денусь?)) Благодарю, взаимно приятного дня🙂
Сейчас высплюсь и тоже делами займусь

Сергей Горталов

Максимально возможное количество. Появляется любовь к жизни.

Гостья Из Будущего

Так точно...

Я-
Я-Искал-Тебя

потом когда дела уже нетложить настроение испортится у тебя

Гостья Из Будущего

Уже испортилось, потому что надо делать

Я-
Я-Искал-Тебя

и не говори милая....сам так же

Робот Вертер

Грешен, матушка, грешен, зато в хорошем настроении 😜☝️

Qqqq Qqqqq

ну да типа того сейчас примерно с недельку лень имеется

Гостья Из Будущего

Их знать же надо

Qqqq Qqqqq

по дороге вывески имеются)))

Гостья Из Будущего

Не люблю дальние дороги

Qqqq Qqqqq

по дороге на Триозерье, на каждом ответвлении указатели где какая бухта)))

Гостья Из Будущего

Буду знать

Old Bastard

никогла не делай сегодня то., что можно сделать завтра!!

Alex Nobody

Но количество лел не уменьшается ведь! Откуда радость?

Константин Саратовцев

Я даже на сейчас не успеваю, вот и получается на потом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Анатолий Серёга

Мало, всего три: бросить пить, курить и...бл@довать....