Звезда Очей Твоих

Мужчины, а женщины любят зарплату вашу или вас?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Никогда не считала деньги мужа. Всё покупал в дом по необходимости... Сама хорошо зарабатывала. Главное-взаимоуважение,доверие и верность в семейной жизни.тогда и с малыми зарплатами будет мир в доме

Николай Кочубей

Последнее время все больше женщины воспринимают только как приложение к кошельку и источник дохода! Поэтому становится все больше "независимых" женщин одиночек и недовольных жизнью мужчин!

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Николай Кочубей

Что непонятного? Первый же вопрос который задает современная женщина "сколько ты зарабатываешь?" И этот вопрос звучит даже раньше чем мужчина успевает назвать свое имя! То есть он как человек не представляет никакого интереса! Только как источник дохода! Мужчины все чаще этому противятся и не соглашаются на участь кошелька! Поэтому так много женщин одиночек и мужчин без семьи! При таком раскладе понятие семья теряет смысл, и мы скоро вымрем как мамонты!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, если он так уныл и бесцветен, что кроме кошелька ничем заинтересовать не смог, зачем женщину винить? Самому стоило бы из себя нечто привлекательное слепить.

Николай Кочубей

Вы внимательно читали комментарий? Какой вопрос звучит зачастую даже раньше чем мужчина успевает назвать свое имя? И естественно он тут же перечеркивает любые другие начинания и стремления у мужчин! Все! Финита ля комедия! Женщина показала что она ценит и нефиг выпендриваться! И засунь в жопу свою привлекательность если ты не соответствуешь финансовым запросам!

Звезда Очей Твоих

Ну, возможно Вам и втретилась такая дамочка. Но держу пари - она была самая красивая и молодая из представленных. И на Вашем фоне всё, что её могло заинтересовать в Вас - только Ваш кошелёк.

Николай Кочубей

Не льстите себе мадам! Не угадали ни по одному пункту!

Звезда Очей Твоих

😂 себе? Это как же я себе польстила?

Валентина Рязанова

Муж был пьющим, зарабатывал копейки , но я его любила , сама работала на 2 работах, ночами дома подрабатывала - пряла шерсть, печатала курсовые.

Звезда Очей Твоих

🙄 пипец

Александр

Женщины настолько разносторонние и многогранные существа, что Любят всё и очень разными способами!

Sorte 1976

Моя жена сначала меня любит а потом мою зарплату) которую не видит))) покупки,я делаю чаще всего)

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Serg

Вечером деньги...то есть зарплату.а далее как пойдет. Такая линия прослеживается у многих.

Serg

🌹🌹🌹☕😊

Алекс Венцель

Давно заметил что с ростом моего дохода повышается и блеск уважения в глазах жены...))))))))

Ст
Стас

Если все женщины любили только деньги, то большая часть мужчин осталась бы холостыми.

Звезда Очей Твоих

возможно

Владмир

Зарплата - это пополнение семейного бюджета. Кто же это не будет любить?

Звезда Очей Твоих

😁 было бы что

Владмир

В любом случае это приятный момент.

«Луиzа Каzaти»

Я любила мужа и поэтому вся зарплата была в моем распоряжении😉

«Луиzа Каzaти»

Вот. И при чем я никогда не просила у него денег, всегда сам отдавал.

Звезда Очей Твоих

🤗 какая милота!!!

«Луиzа Каzaти»

Я тоже так думаю.
Но это редкость, согласитесь?
В моем окружении женщины больше зависят от мужчин в этом.
Например, у подруги муж все до копейки деньги контролировал. Все покупки. Это тоже, считаю, неправильно.

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Ал
Александр

Ничто так не сближает женщину с мужчиной как её его зарплата!😜

Дэн

Чёт даже зарплату мою не любят. Впрочем мне она тоже не по душе.

Ол
Ольга

я люблю своего мужа таким какой он есть, а деньги у нас общие

Звезда Очей Твоих

😁 милота какая

Сергей Черников

Поди узнай, что вы любите больше мужчину или его зарплату.

Вл
Владимир

Да кто их поймёт.Главное за свои деньги взять что нужно.

Звезда Очей Твоих

и что нужно?

Вл
Владимир

Это другой вопрос.😁

Черная Мамба 🇷🇺

Одно без другого не получится, альфонсов мало кто любит

Константин Саратовцев

За свою жену скажу так, у нас деньги маленькие, но общие.

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 прелестно

С Колючками Я )))

Зарплата - это хорошо, а живой мужчина - все таки дороже)

Звезда Очей Твоих

😁 но не всякий

С Колючками Я )))

Ну я жеж лучший вариант предусматриваю😁

Александр Елтышев

Мою зарплату любить невозможно, значит, сомнений нет!

Кот Кот

Ноу мани ноу хани..
Разве ещё надо хоть что объяснять

Звезда Очей Твоих

😁 неть